Новости

События, мероприятия, концерты

 

28.11.2018 г. К дню матери: спектакль «Петербургского театра кукол быстрого реагирования», Сосновская ДШИ.

-----------

27.11.2018 г.  - XI региональный фестиваль исполнителей на народных инструментах имени П. И. Смирнова, Санкт-Петербург.

-----------

24.11.2018 г.  Прослушивание участников районного конкурса.

-----------

23.11.2018 г. Чествование стипендиатов Комитета по культуре Ленинградской области, Санкт-Петербург. Участник: Баранов Александр.

-----------

21.11.2018 г.  - Концерт учащихся народных отделений школ искусств Приозерского района «Звучат популярные мелодии», Сосновская ДШИ

-----------

15.11.2018 г. Международный конкурс «Мелодии осени», Санкт-Петербург.

Участники: хор «Сосновский» и солисты.

-----------

05.11.2018 г.  Заседание педагогического совета школы

-----------

04.11.2018 г. Участие хореографического отделения в Фестивале национальных культур, г. Приозерск

-----------

31.10.2018 г. поездка учащихся художественного отделения в музей Эрмитаж

-----------

25.10.2018 г. - праздник «Посвящение в первоклассники»

----------

17.10.2018 г. -  концерт для воспитанников д/с «Березка»

-----------

08.10.2018 г.  участие учащихся хореографического отд. в концерте ко Дню пожилого человека

-----------

04.10.2018 г. Родительское собрание на отделении изобразительного искусства.

----------

04.10.2018 г. Участие в торжественном мероприятии посвященном Дню учителя. Приозерск.

----------

02.10.2018 г. Технический зачет на отделении народных инструментов.

---------

01.10.2018 г. -  Открытый урок в классе преподавателя Синцова Д. Ю.

-----------

29.09.2018 г. -  мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Сосново.

-----------

27.09.2018 г. -  Производственное совещание сотрудников школы.

-----------

28.09.2018 г. -  технический зачет на фортепианном отделении.

-----------

10.09.2018 г. – Общее родительское собрание. Присутствие родителей первоклассников обязательно.

--------

29.09.2018 г. – Заседание педагогического совета школы.

 

ПОРА ЗА РАБОТУ. ВСЕХ С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ! УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ!

 

Ура!!! Каникулы!!! Поздравляем всех с окончанием учебного года!

Будущих первоклассников - с поступлением в школу!!!

 

01-31.05.2018 г. – Текущая аттестация, переводные, выпускные и приемные экзамены.

--------

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ!!!


29.04.2018 г. – Районный отчетный концерт лучших учащихся школ искусств Приозерского района

--------

28.04.2018 г.  Областной конкурс юных музыкантов «Подснежник»

-----------

27.04.2018 г. -  Районное методическое совещание преподавателей ф-но, прослушивание выпускников

-----------

24.04.2018 г. -  Областной конкурс среди учащихся ДХШ и ДШИ «Композиция»

-----------

22.04.2018 г. Открытый областной конкурс фортепианных миниатюр «Музыкальные страницы»

----------

19,23,26.04.2018 г. прослушивание к конкурсу «Подснежник» и к районному отчетному концерту

-----------

19.04.2018 г. -  Зачеты про ОКФ

-----------

16.04.2018 г. Производственное совещание сотрудников школы

---------

16.04.2018 г. - Концерт студентов училища им. Римского-Корсакова

----------

15.04.2018 г. Фестиваль исполнителей на русских народных инструментах имени ЗРК РФ Игонина В. А.

-----------

14.04.2018 г. - районный конкурс изобразительного искусства «Этюд-мастер»

-----------

13.04.2018 г. - Фестиваль-конкурс  «Светлое Христово Воскресение» в п. Токсово

-----------

03.04.2018 г. - IX Международный  конкурс-фестиваль инструментального и вокального творчества «Академия»

-----------

02/04.2018 г. –  Заседание педагогического совета школы

-----------

31.03-03.04.2018 г. - IX Международный  конкурс-фестиваль инструментального и вокального творчества «Академия»

-----------

28.03.2018 г. Фестиваль-конкурс «Светлое Христово Воскресение" в Выборге

-----------

28.03.2018 г. - Международный конкурс исполнителей на народных инструментах им. Н. Н. Калинина «Метелица»

----------

26.03.2018 г. Региональный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах  «Охта кубок»----------

25.03.2018 г. -  Открытый областной конкурс учащихся школ искусств  «Весенняя капель»

22.03.2018 г. – Отчетный концерт учащихся школы

----------

19.03.2018 г. –  Спектакль «Театра кукол быстрого реагирования»: «От маракаса до банджо»

----------

14.03.2018 г. –  Концерт студентов и преподавателей  государственного университета культуры и  музыкального училища им. Римского-Корсакова

-----------

06.03.2018 г. – Академический концерт фортепианного отделения (2-6 кл.)

----------

05.03.2018 г. –  Концерт «Для любимых мам и бабушек» посвященный 8 марта

----------

04.03.2018 г. –  Открытый областной конкурс исполнительских отделений школ искусств

-----------

24,25.02.2018 г. – Открытый Санкт-Петербургский  региональный конкурс им. А. И. Кузнецова 2018

----------

22.02.2018 г. – Производственное совещание работников школы

----------

21.02.2018 г. – Участие хореографического коллектива «Раздолье» в праздничном концерте посвященном Дню защитника отечества в г. Приозерск

-----------

15-19.02.2018 г. - Участие в XXXIV Международном  конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки» в г. Великий Устюг

----------

08,12.02.2018 г. – Технический зачет на народном и фортепианном отделе

----------

08.02.2018 г. – Академический концерт 1 кл. ф-но

----------

17-31.01.2018 г. -  Международный конкурс-фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям

-----------

19.01.2018 г. Концерт для воспитанников детского сада пос. Мичуринское

-----------

18.01.2018 г. - Спектакль «Театра кукол быстрого реагирования»: «Приключения двух Антонио» для учащихся школы

----------

11.01.2018 г. Заседание педагогического совета школы

----------

03-07.01.2018 г. Международный конкурс им. С. И. Савшинского

----------

28.12.2017 г. -  Экзамен по аккомпанементу уч-ся 6-7 классов

-----------

24.12.2017 г. поездка с учащимися хорового отделения в Мариинский театр – «Приключения Кая и Герды»

-----------

23.12.2017 г. Праздник Новогодней елки

----------

20.12.2017 г. -  Концерт учащихся для населения поселка

-----------

17.12.2017 г. -  Открытый Региональный конкурс им.  А. И. Кузнецова

-----------

17.12.2017 г.  Областной конкурс «Юные Дарования» - ф-но

-----------

16.12.2017 г. – участие во Всероссийском конкурсе-фестивале «Первый аккорд» (хореографический ансамбль «Раздолье»)

-----------

15.12.2017 г. Рождественские чтения.  «Нравственные ценности и будущее человечества», седьмые Рождественские чтения, посвященные духовно-нравственному развитию и воспитанию подрастающего поколения в Приозерском районе – участники: Баранов С. и Самарин Л.

-----------

14.12.2017 г. - вручение Премии Губернатора ЛО (Носова Р.), Санкт-Петербург, Правительство ЛО

-----------

14.12.2017 г. производственное совещание сотрудников школы

----------

14.12.2017 г. -  зачеты в форме концертов на хоровом отделении

-----------

12.12.2017 г.  отбор и отправление детских художественных работ на конкурс «Мой любимый мультфильм», 10 работ

-----------

10.12.2017 г. – Областной конкурс «Юные Дарования» Гатчина – ОНИ

02.12.2017 г. Районный конкурс учащихся школ искусств в г. Приозерск

-----------

23.11.2017 г. прослушивание участников Районного конкурса учащихся школ искусств

----------

22.11.2017 г. -  концерт районного методобъединения преподавателей отделов народных инструментов «Звучат популярные мелодии»

-----------

20.11.2017 г.  производственное совещание сотрудников школы

-----------

17.11.2017 г. – Областное совещание директоров школ искусств в Санкт-Петербурге

-----------

16.-19.11.2017г. участие в международном фестивале-конкурсе «Волшебная феерия», конкурс «Мелодии осени»

-----------

15.11.2017 г. - районное методическое совещание преподавателей фортепиано в г. Приозерск

-----------

09.11.2017 г.  – заседание педагогического совета школы

-----------

03.11.2017 г.  поездка учащихся художественного отделения в Русский музей

-----------

04.11.2017 г.  поездка с учащимися музыкального отделения в Капеллу на концерт «Играют солисты симфонического оркестра»

-----------

30.10.2017 г. поездка с учащимися художественного отделения на открытый конкурс учащихся ДХШ, ДШИ по декоративно-прикладной композиции «Авторский стиль»

-----------

30.10.2017 г. совещание по профилактическим прививкам против гриппа

-----------

26.10.2017 г. - праздник «Посвящение в первоклассники»

----------

18.10.2017 г. -  обучение по программе «Охрана труда»

-----------

18.10.2017 г.  концерт для воспитанников из д/с «Березка»

-----------

16.10.2017 г. производственное совещание

-----------

01.10.2017 г. - участие в концерте ко Дню пожилого человека хореографического коллектива школы «Раздолье»

----------

28.09.2017 г.  - открытый технический зачет на народном отделении

-----------

28.09.2017 г. технический зачет на фортепианном отделении

-----------

27.09.2017 г.  Лекция-концерт о творчестве Чюрлениса в концертном зале школы

-----------

21.09.2017 г. прослушивание к техническому зачету на народном отделении

-----------

19.09.2017 г. классный час на тему: «Совершенствование технического мастерства». Крупин Н. М.

-----------

15.09.2017 г. - выступление хореографического коллектива "Раздолье" в г. Приозерск

----------

14.09.2017 г. - родительское собрание на художественном отделении

----------

13.09.2017 г. -  классный час на тему: «Слушаем аккордеон (обзор интересных выступлений участников Международных конкурсов)

-----------

11.09.2017 г.  общее родительское собрание первоклассников

-----------

 

Поздравляем всех с началом нового учебного года.

Особые поздравления тем, кто в первый раз переступает порог школы.

Начинаем трудиться и учиться!!!


31.05.2017г.  - приемные экзамены с 11:00

- педсовет в 14.00

-----------

29.05.2017 г.  - выпускной экзамен по специальности для учащихся класса фортепиано в 11.00

- выпускной экзамен на художественном отделении (защита дипломной работы и экзамен по истории ИЗО)  в 14.00

- общешкольное родительское собрание (вручение свидетельств) и концерт учащихся в 18.00

-----------

24.05.2017 г.  детско-юношеский фестиваль-конкурс, посвященный празднику Светлого Христова Воскресения, г. Выборг

-----------

20.05.2017 г. международный конкурс «Бартоломео Кристофори»

-----------

15-26.05.2017 г. переводные экзамены по специальности предметам учебного плана

-----------

16.05.2017 г. - детско-юношеский фестиваль-конкурс, посвященный празднику Светлого Христова Воскресения, г. Приозерск

----------

11.05.2017 г. -  концерт лауреатов-солистов и хора школы

-----------

04.05.2017 г.  выпускные экзамены по сольфеджио и музыкальной литературе

-----------

29.04.2017 г.  – участие в Областном конкурсе юных музыкантов «Подснежник»

-----------

24-28.04.2017 г. родительские собрания по классам и отделениям

-----------

26.04.2017 г.  районное прослушивание выпускников

-----------

26.04.2017 г. открытый областной конкурс учащихся художественных школ «Композиция»

-----------

22.04.2017 г. участие в районном конкурсе по живописи «Этюд мастер»

-----------

19.04.2017 г. - родительское  собрание с концертом преподавателя Мироновой А. Н.

----------

18-22.04.2017 г. международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Петро-Павловские ассамблеи»

-----------

18-23.04.2017 г.  участие во Всероссийских молодежных Дельфийских играх (Ахундова Г.)

-----------

09.04.2017 г. – Участие народного отдела в концертах фестиваля им. Игонина в СПб

-----------

06.04.2017 г. -  педагогический совет

-----------

02.04.2017 г. - поездка по абонементу «Музыка-душа моя!». 7 концерт

-----------

02.04.2017 г. участие в Областном конкурсе учащихся исполнительских отделений школ искусств (фортепиано)

-----------

02.04.2017 г.  участие хореографического коллектива "Раздолье" в Районном конкурсе

-----------

28.03.2017 г.  участие трио «Б*А*С» в гала-концерте Международного конкурса инструментального и вокального творчества «Академия».

-  участие в Областном конкурсе по живописи «Волшебная кисть»

-----------

27, 28.03.2017 г. участие в Международном конкурсе исполнителей на народных инструментах им. Н. Н. Калинина «Метелица»

-----------

26.03.2017 г. - участие в Региональном конкурсе исполнителей на музыкальных инструментах «Охта-кубок»

-----------

25.03.2017 г. участие в Международном конкурсе инструментального и вокального творчества «Академия»

-----------

24.03.2017 г. поездка в Санкт-Петербург на мероприятие, посвященное  Дню работника культуры

-----------

24-26.03.2017 г. поездка в Белоруссию на Международный фестиваль-конкурс «Скрыжаванннi Минск»

-----------

22.03.2017 г. - поездка в Приозерск на мероприятие, посвященное  Дню работника культуры

----------

22.03.2017 г. отчетный концерт учащихся Сосновской ДШИ

-----------

13.03.2017 г.  Производственное совещание сотрудников школы

-----------

16-17.03.2017 г. -  Участие в Международном конкурсе «Праздник детства»

-----------

13.03.2017 г.  Производственное совещание сотрудников школы

-----------

06.03.2017 г. -  праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта

-----------

05.03.2017 г. - поездка по абонементу «Музыка-душа моя!». 6 концерт

-----------

04-05.03.2017 г. участие учащихся народного отделения в открытом СПб региональном конкурсе им. А. И. Кузнецова

-----------

02.03.2017 г.   отделенческий концерт «День рождения А. Гедике»

-----------

02-03.03.2017 г. - академический концерт ф-но (2-6 кл.)

-----------

22.02.2017 г. праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

-----------

17.02.2017 г. - мастер-класс по живописи маслом преподавателя Жагриной Е. Б.

-----------

16.02.2017 г. академический концерт 1 кл. фортепиано

-----------

11-12.02.2017 г. - участие в семинаре по классическому танцу для руководителей любительских коллективов, преподавателей учебных заведений и учреждений дополнительного образования

-----------

09.02.2017 г. - районный технический зачет (ф-но 3-6 кл.) (играли учащиеся Сосновской ДШИ)

-----------

08.02.2017 г. - районный технический зачет (ф-но 3-6 кл.)

----------

08.02.2017 г. районное методическое совещание преподавателей фортепиано

методические сообщения:

1. пр-ль Лосева И. В. «Обучение без мучения» (Шумиловская ДШИ)

2. пр-ль Пименова И. В. И Фирстова Т. А. «Музыкально-стилистические особенности творчества композитора В. Коровицына (обзор новых сборников» (Приозерская ДШИ)

-----------

31.01.2017 г. - концерт-лекция, посвященная творчеству В. А. Моцарта

-----------

30.01.2017 г. -  технический зачет  на народном отделении

-----------

28.01.2017 г. - родительское собрание  с концертом учащихся преп. Гурбаевой Т Е.

-----------

19.01.2017 г. прослушивание участников  Международного конкурса «Метелица»

-----------

16.01.2017 г. выбор тем дипломных работ выпускников на отделении изобразительного искусства

-----------

15.01.2017 г. - поездка по абонементу «Музыка-душа моя!». 4 концерт  - «Новогодний концерт, Рождественские колядки, песни и танцевальная музыка разных стран»

-----------

12.01.2017 г. - заседание Педагогического совета школы

-----------

03-08.01.2017 г. - участие в Международном конкурсе имени С.И.Савшинского (пианисты)

-----------

 

УРА!!! НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ!!!

ЖДЕМ ДЕДА МОРОЗА И ПОДАРКОВ, ПОДАРКОВ И ПОДАРКОВ!!!

ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Не забывайте заниматься!!!!!!!!!!!!


28.12.2016 г. -  праздничный концерт к Новому году для учащихся Мичуринской СОШ (хоровое отделение)

-----------

18.12.2016 г. - участие в Открытом региональном конкурсе им. А. И.  Кузнецова

-----------

18.12.2016 г. участие в Областном конкурсе «Юные дарования», г. Гатчина (пианисты)

-----------

23.12.2016 г. -  Новогодняя елка для малышей

-----------

16.12.2016 г. - Торжественная церемония награждения учащихся школы Ахундовой Гюнай и Сахаровой Марии Премией Губернатора Ленинградской области. Санкт-Петербург, "Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина".

-----------

09-29.12.2016 г. - текущая аттестация по итогам первого полугодия учебного года

-----------

15.12.2016 г. концерт студентов музыкального училища имени Н. А. Римского-Корсакова

-----------

14.12.2016 г. - концерт учащихся школы «Здравствуй, зимушка-зима»

-----------

11.12.2016 г.   участие в Областном конкурсе «Юные дарования», г. Гатчина (народники)

-----------

08.12.2016 г. производственное совещание сотрудников школы

-----------

06.12.2016 г. - классный час  на тему: «Значение гамм и упражнений в жизни музыканта»

-----------

04.12.2016 г. - поездка по абонементу «Музыка-душа моя!».

3 концерт  - «Как ангелы поют», Бортнянский, Глинка, Моцарт, Шуман, Чайковский, Рахманинов

-----------

03.12.2016 г. - XXIII Районный конкурс учащихся школ искусств Приозерского района, г. Приозерск

----------

30.11.2016 г. концерт «Звучат популярные мелодии», играют учащиеся народных отделов школ искусств Приозерского района, пос. Сосново

-----------

25.11.2016 г. - участие в церемонии награждения по итогам ежегодного конкурса профессионального мастерства «Звезда культуры-2016» преподавателей Мироновой А. Н. и Фатхуллина Р.С.

-----------

24.11.2016 г. прослушивание учащихся школы к Районному конкурсу

-----------

20-24.11.2016 г.  - участие учащихся народного отдела в региональном конкурсе им. П. И. Смирнова

-----------

17.11.2016 г.  - участие преподавателя Гурбаевой Т. Е. в конкурсе «Мы юности нашей верны», г. Приозерск

-----------

15.11.2016 г.  - открытый урок преподавателя Барановой М. Д.

-----------

26.10.2016 г.  концерт для детей из д/с «Березка»

-----------

24-28.10.2016 г. - контрольные уроки на отделении фортепиано

-----------

24.10.2016 г. -  контрольные уроки на народном отделении

-----------

21-23.10.2016 г. - участие в семинаре  по методике комплексного воспитания вокально-речевой и эмоционально-двигательной культуры человека (Д. Е. Огороднов)

-----------

20.10.2016 г. методическое совещание на отделении фортепиано

-----------

13.10.2016 г. производственное совещание сотрудников школы

-----------

09.10.2016 г. - поездка по абонементу «Музыка-душа моя!».

1 концерт  - «Мастера галантных празднеств», Жан-Батист Люлли и Жан-Филипп Рамо

-----------

10.11.2016 г.  Заседание педагогического совета школы

-----------

08.11.2016 г. - участие учащихся  хореографического отделения в праздничном мероприятии, посвященном Дню сельскохозяйственного работника

-----------

07.11.2016 г. участие учащихся в международном конкурсе «Золотая Пальмира» - Петербургская осень (хор. отд., ф-но)

-----------

06.11.2016 г. - поездка по абонементу «Музыка-душа моя!».

2 концерт - «Гармоническое вдохновение»

Бах, Вивальди, Моцарт, Чайковский, Мусоргский, Шостакович, Петров, Дунаевский

-----------

05.11.2016 г. - участие учащихся хореографического отделения в районном фестивале национальных культур «В единстве наше сила»

-----------

03.11.2016 г. - участие учащихся хореографического отделения в праздничном концерте, посвященном Дню народного единства

----------

03.11.2016 г. поездка учащихся художественного отделения  в Lumiere Hall на интерактивную выставку

-----------

31.10-05.11.2016 г. - участие в Международном конкурсе им. В. В. Андреева (ОНИ)

-----------

октябрь 2016 г. участие в областном конкурсе изобразительного искусства «Легенды и сказания нашей Родины»

-----------

27.10.2016 г. - классный час на отделении хореографии «Выборы и утверждение актива»

-----------

27.10.2016 г. - праздник «Посвящение в первоклассники»

-----------

27.10.2016 г. - прослушивание учащихся к Районному конкурсу учащихся школ искусств

-----------

26.10.2016 г.  концерт для детей из д/с «Березка»

-----------

24-28.10.2016 г. - контрольные уроки на отделении фортепиано

-----------

24.10.2016 г. -  контрольные уроки на народном отделении

-----------

21-23.10.2016 г. - участие в семинаре  по методике комплексного воспитания вокально-речевой и эмоционально-двигательной культуры человека (Д. Е. Огороднов)

-----------

20.10.2016 г. методическое совещание на отделении фортепиано

-----------

13.10.2016 г. производственное совещание сотрудников школы

-----------

09.10.2016 г. - поездка по абонементу «Музыка-душа моя!».

1 концерт  - «Мастера галантных празднеств», Жан-Батист Люлли и Жан-Филипп Рамо

-----------

06.10.2016 г. - Участие преподавателя Гурбаевой Т. Е. в Районном конкурсе «Мы юности нашей верны»

-----------

29.09.2016 г. технический зачет на фортепианном отделении (2-7 кл. играют гамму и упражнения Ганона по требованиям класса, этюд или пьесу из летнего задания, термины)

-----------

29.09.2016 г. - технический зачет на народном отделении (мажорные гаммы по классу, этюд или набор упражнений, чтение с листа, термины)

-----------

28.09.2016 г. - классный час в классе хореографии на тему: «Репертуарный план»

- классный час на тему: «Культура поведения в школе», 1-3 кл. народного отделения

-----------

26.09.2016 г. -- предэкзаменационное прослушивание к техническому зачету (нар. отд.)

-----------

19.09.2016 г. - классный час на тему: «Музыка фламенко – приемы исполнения» (класс гитары)

-----------

12.09.2016 г. - общешкольное родительское собрание

- методическое совещание на хореографическом отделении:  утверждение и согласование репертуарного плана на I полугодие 2016-2017 уч. г.

-----------

05.09.2016 г. методическое совещание преподавателей школы:  план работы на первое полугодие, утверждение индивидуальных планов на 1 полугодие, программы академических концертов, требования к техническим зачетам и академическим прослушиваниям

- организационное родительское собрание – распределение обязанностей, выборы родительского комитета

-----------

03.09.2016 г. -  награждение преподавателей школы (Рябова Л. А. и Миронова А. Н.) на празднике «День поселка Сосново»

-----------

29.08.2016 г. - методическое совещание на художественном отделении школы - утверждение плана работы, комплектация групп

- методическое совещание – утверждение плана работы на 1 полугодие 2016-2017 уч. г.

- Педагогический совет школы

-----------

22.08.2016   г. - методическое совещание – утверждение плана работы, распределение технического материала по классам, обсуждение программ выпускников и участников конкурсов

-----------

И снова мы вместе - новый учебный год!

Поздравляем с 1 сентября всех, особенно первоклассников!!!

Хорошего нам года!

 

Учебный год закончен!
Всем хорошо отдохнуть и как следует позаниматься.
Ждем наших учеников 1 сентября!

Поздравляем поступивших в 1 класс и желаем большого удовольствия от учебы!!!

02.05.2016 г. педсовет

-----------

31.05.2016 г. - приемные экзамены с 11:00

-----------

30.05.2016 г. - выпускной экзамен на музыкальном отделении, выпускной экзамен на художественном отделении

- общешкольное родительское собрание (вручение свидетельств) и концерт учащихся

-----------

26.05.2016 г. -- переводные и выпускные экзамены на хореографическом отделении

-----------

23-27.05.2016 г. - зачеты по ОКФ

-----------

23,24,26.05.2016 г. - переводные  экзамены по сольфеджио

-----------

21.05.2016 г. областной конкурс «Подснежник»

-----------

19,25,26.05.2016  г. -  переводные экзамены на художественном отд.

-----------

18.05.2016  г. - зачеты по вокалу, хору в Мичуринском

-----------

16,17,19.05.2016 г. - переводные  экзамены  по специальности  ф-но и ОНИ

-----------

14.05.2016 г. - хоровое, вокальное выступление, ОКФ (хоровое отделение)

-----------

11.05.2016 г. - переводные экзамены сольфеджио, слушание музыки (хоровое отделение)

-----------

06.05.2016 г. - участие учащихся хореографического отделения в праздничном концерте, посвященном 9 Мая

-----------

05.05.2016 г. выпускные экзамены по сольфеджио, музыкальной литературе

-----------

02.05.2016 г. - концерт учащихся хореографического отделения, посвященный празднику 1 Мая

-----------

29.04.2016 г. - родительское собрание с концертом учащихся (фортепиано)

-----------

27.04.2016 г. - районное прослушивание выпускников

-----------

26.04.2016 г. - родительское собрание с концертом учащихся (аккордеон)

-----------

23-25.04.2016 г. VII Международный конкурс исполнителей современной духовной и полифонической музыки «Полифоника» 2016

-----------

21.04.2016 г. - родительское собрание с концертом учащихся (гитара)

-----------

21.04.2016  г. - прослушивание выпускников

-----------

21.04.2016 г. - субботник

-----------

18-20.04.2016 г. - VI Губернаторской  международный  юношеский  конкурс имени Валерия Александровича Гаврилина

-----------

17.04.2016 г. - фестиваль исполнителей на русских народных инструментах им. ЗРК РФ  Игонина В. А.

-----------

16.04.2016 г. - районный конкурс по живописи «Этюд-мастер»

-----------

14-17.04.2016 г. II Всероссийский образовательный форум «Проблемы и перспективы современного образования», конкурс «Лучшая сельская школа-2016»

-----------

14.04.2016  г. субботник

-----------

11.04.2016  г. - производственное совещание

-----------

03.04.2016 г. - Участие учащихся фортепианного отдела в областном конкурсе им. С. С. Прокофьева

-----------

28.03.2016 г. - Участие учащихся  народного отдела в Международном конкурсе «Территория музыки – без границ»

-----------

24.03.2016 г. - Отчетный концерт учащихся Сосновской ДШИ

-----------

23.03.2016 г. - Участие в Международном фестивале «Золотая Пальмира». Всероссийский конкурс «Весенняя капель», Дудорова Олеся

-----------

14.03.2016 г. Заседание педагогического совета школы

-----------

13.03.2016  г. - Посещение абонементного концерта в Малом зале филармонии «Музыкальный круиз вокруг Европы»

-----------

13.03.2016  г. - Участие в концерте творческого клуба «Гармоника» в СПб

-----------

15-31.01.2016 г. - участие в Международном конкурсе исполнителей на музыкальных инструментах по видеозаписям (Катаев, Баранов).

-----------

28.01.2016 г. - концерт учащихся хорового отделения для 3 и 4 классов Мичуринской СОШ

-----------

28.01.2016 г. - технический зачет на народном отделении

-----------

28.01.2016 г. - концерт учащихся класса преподавателя Кошкаревой Т. А.

-----------

22.01.2016 г. - концерт учащихся хорового отделения для 1,2 классов Мичуринской СОШ

-----------

21.01.2016 г. - прослушивание к техническому зачету на народном отделении, прослушивание учащихся к Международным конкурсам им. В. В. Андреева и «Метелица»

-----------

16.01.2016 г. - участие хореографического коллектива «Раздолье» в Международном конкурсе «Волшебная феерия»

-----------

11.01.2016 г. - методические совещания на отделениях школы

-----------

11.01.2016 г. - выбор тем дипломных работ выпускников на художественном отделении

-----------

11.01.2016 г. заседание педагогического совета школы

-----------

09.01.2016 г. - участие в Международном фестивале «Золотая Пальмира»

-----------

07.01.2016 г. - участие в VII  Международном  конкурсе им. С. И. Савшинского

-----------

Поздравляем всех с Новым Годом!!!


До 11 января 2016 г. - КАНИКУЛЫ!

 

26.12.2015 г. Праздник Новогодней Елки для учащихся школы.

-----------

22.12.2015 г. - церемония награждения Премией Губернатора ЛО Савина Андрея, СПб.

-----------

20.12.2015 г.  - участие учащихся класса фортепиано  в областном конкурсе «Юные Дарования», г. Гатчина.

-----------

21-25.12.2015 г. - Академические концерты на отделениях.

-----------

18.12.2015 г. - поездка зав. отделами на академический концерт в Шумиловскую ДШИ.

-----------

17.12.2015 г. Мастер класс преподавателя Жагриной Е.Б. на тему: «Новогодняя снежинка».

-----------

17.12.2015 г. - участие в Конкурсе  им. П. И. Смирнова  - аккордеонисты, СПБ.

-----------

15.12.2015 г. - церемония награждения стипендиата Комитета по культуре ЛО Ахундовой Гюнай.

-----------

13.12.2015 г. - участие учащихся класса аккордеона в областном конкурсе «Юные Дарования», г. Гатчина

-----------

09.12.2015 г. - XXII районный конкурс учащихся школ искусств, г. Приозерск.

-----------

07.11.2015 г. - прослушивание учащихся к  Районному конкурсу.

-----------

05.12.2015 г. - торжественное мероприятие, посвященное 40-летию со дня открытия Сосновской ДШИ.

-----------

30.11.2015 г. - производственное совещание сотрудников школы.

-----------

23.11.2015 г. - прослушивание участников декабрьских конкурсов.

-----------

20.11.2015 г. выступление учащихся хорового отделения и фортепианного ансамбля Ахундова Г. - Запайщиков С. в ДК Сосново на юбилее хора ветеранов «Рябинушка».

-----------

16.11.2015 г. - производственное совещание сотрудников школы.

-----------

08.11.2015 г. - методическое совещание:  сообщение Л. А. Рябовой «Уроки ансамбля в 4-5 классе».

-----------

 

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!

"СОСНОВСКОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ" - 40 ЛЕТ!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ

НА ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ,

ПОСВЯЩЕННОЕ ЭТОЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЙ ДАТЕ

5 ДЕКАБРЯ В 13.00

ВСЕХ ПОМНИМ, ВСЕХ ЛЮБИМ, ВСЕХ УЗНАЕМ.

05.11.2015 – Педагогический совет.

-----------

31.10-4.11.2015 - поездка учащихся хореографического отделения в кино-концертный зал «Гранд Каньон».

-----------

26.10.2015 - поездка учащихся фортепианного отделения Ахундовой Гюнай и Запайщикова Александра для участия в Международном конкурсе «Пражский звездопад».

-----------

26.10.2015 - поездка учащихся художественного отделения в Русский музей.

-----------

23-25.10.2015 - концерт-беседа, посвященная  юбилею школы им. Гнесиных.

-----------

23-25.10.2015 - поездка преподавателя по классу аккордеона Костюк Л. В. на церемонию награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Лучший преподаватель России».

-----------

22-25.10.2015 - II Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновение». Участники: Умнова Алина и Снисаренко Ангелина.

-----------

22.10.2015 - Общешкольный праздник «День первоклассника».

-----------

15.10.2015 - Производственное совещание сотрудников школы.

-----------

13.10.2015 - Участие в окружном семинаре «Экспертная оценка открытого учебного занятия» (преподаватель Рябова Л. А.).

-----------

11.10.2015 - Посещение малого зала филармонии по музыкальному абонементу «Музыкальный круиз вокруг Европы» - учащиеся 5-7 кл. фортепиано.

-----------

02.10.2015 - Концерт учащихся Сосновской ДШИ, посвященный Дню Учителя.

-----------

01.10.2015 - Методическое совещание на народном отделении  - обзор конкурсных положений, программ, отбор кандидатов.

-----------

29.09.2015 -Технический зачет на фортепианном отделении (2-7 кл.)

-----------

28.09-02.10.2015 - Краткосрочные курсы повышения квалификации «Совершенствование профессионального мастерства руководителей музыкальных коллективов в Ленинградской области» (преподаватель Костюк Л. В.), Спб.

-----------

24.09.2015 г. - Классный час на тему: «Культура поведения в школе», 1 кл.

-----------

19.09.2015 - Технический зачет на народном отделении (мажорные гаммы по классу, этюд или набор упражнений).

-----------

10.09.2015 - Классный час народного отделения на тему: «В мире музыки».

-----------

10.09.2015 - Собрание родителей первоклассников в 18.00

-----------

10.09.2015 - Семинар-практикум Виктора Вадимовича Емельянова «Многоуровневая  обучающая программа «Фонопедический метод развития голоса в сольной и вокально-хоровой работе с детьми и взрослыми», Спб.

-----------

31.08.2015 - Методическое совещание на хореографическом отделении:  утверждение и согласование репертуарного плана на I полугодие 2015-2016 уч. г.

-----------

31.08.2015 - Заседание педагогического совета школы.

-----------

31.08.2015 - Методическое совещание преподавателей хорового отделения – утверждение плана работы на 1 полугодие 2015-2016 уч. г.

-----------

31.08.2015 - Методическое совещание – план работы на первое полугодие, утверждение индивидуальных планов на 1 полугодие, программы академических концертов, требования к техническим зачетом и академическим прослушиваниям.

-----------

30.08.2015 - Методическое совещание на художественном отделении школы  - утверждение плана работы, комплектация групп

-----------

28.08.2015 - Методическое совещание преподавателей фортепианного отдела:  утверждение плана работы, распределение технического материала по классам, обсуждение программ выпускников и участников конкурсов

 

И снова здравствуйте!

Новый 2015-16 учебный год!

Поздравляем всех поступивших в 1 класс

и желаем больших успехов в учебе!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА! ДО ВСТРЕЧИ 1 СЕНТЯБРЯ!


29. 05. 2015  - Приемные экзамены

-----------

28. 05. 2015  - Выпускные экзамены

-----------

16. 05. 2015  - Областной конкурс учащихся сельских школ искусств "Подснежник" (Ломоносовский р-н)

-----------

13-15. 05. 2015  - Международный конкурс "Невские мотивы" (Санкт-Петербург)

-----------

01-28. 05. 2015  - ЭКЗАМЕНЫ. ВСЕМ УДАЧИ!

-----------

01. 05. 2015  - Отчетный концерт учащихся школ искусств Приозерского района (ККЗ, 12.00)

-----------

22. 04. 2015  - Районное прослушивание выпускников детских школ искусств (г. Приозерск)

-----------

19. 04. 2015  - Участие Савина Андрея в Фестивале исполнителей на русских народных инструментах имени Игонина (Санкт-Петербург)

-----------

18. 04. 2015  -  Выступление хорового коллектива школы в Пасхальном фестивале в г. Приозерске

-----------

09. 04. 2015  - Концерт учащихся в консульстве Польской народной республики (Санкт-Петербург)

-----------

09. 04. 2015  - Участие Савина Андрея в праздничном концерте в г. Приозерске

-----------

08. 04. 2015  -  Концерт учащихся и хорового коллектива в Мичуринской общеобразовательной школе

-----------

29-03. 04. 2015  -   Международный  конкурс исполнителей на народных инструментах "Петро-Павловские ассамблеи"

-----------

29. 03. 2015  -   Отчетный концерт учащихся школы перед населением пос. Сосново

-----------

27-29. 03. 2015  -  X Международный им. Н. Н. Калинина детский конкурс исполнителей на народных инструментах «Метелица»

-----------

26. 03. 2015  -  производственное совещание преподавателей школы

-----------

21-24. 03. 2015  -   Международный фестиваль «Золотая Пальмира», Всероссийский конкурс «Весенняя  капель»

-----------

20-24. 03. 2015  -  XIX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства»

-----------

19. 03. 2015  -  родительское собрание на художественном отделении

-----------

18-23. 03. 2015  -  III Открытый городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. П. И. Говорушко

-----------

12.03.2015 г.  - прослушивание учащихся класса аккордеона к конкурсу имени Говорушко в Санкт-Петербурге

-----------

07.03.2015 г.  - выступление фортепианных дуэтов на открытом городском фестивале-конкурсе "Парад ансамблей на Обводном"

-----------

04.03.2015 г. - праздничный концерт учащихся к дню 8 марта "Для милых мам", Сосново

-----------

04. 03. 2015  -  концерт  ко Дню 8 марта учащихся хорового отделения в Мичуринской средней школе

-----------

02-05. 03.2015  -  академический концерт, 2-6 кл. ф-но

-----------

01. 03. 2015  -  посещение с учащимися класса фортепиано концерта в Малом зале филармонии г. Санкт-Петербурга

-----------

26.02.2015 г.  - прослушивание первоклассников – учащихся народного отдела

-----------

19.02.2015 г. - прослушивание участников предстоящих конкурсов на народном отделе

-----------

17.02.2015 г.  - прослушивание выпускников по классу фортепиано

-----------

15.02.2015 г. - участие в конкурсе им. П. И. Чайковского (пианисты) в Санкт-Петербурге

-----------

13.02.2015 г.  – академический концерт первого класса фортепиано

-----------

12-16.02.2015 г. – технический зачет на фортепианном отделе

-----------

09.02.2015 г.  – заседание родительского комитета школы

-----------

09.02.2015 г. – отбор и отправка на Областную выставку «Спасибо деду за Победу» работ учащихся художественного отделения

-----------

08.02.2015 г.  – участие в концерте «Гармоника-клуб» учащихся класса аккордеона

-----------

05.02.2015 г. – технический зачет и прослушивание выпускников на народном отделе

-----------

02.02.2015 г.  – производственное совещание работников школы

-----------

20-23.01.2015 г.  – утверждение индивидуальных планов учащихся фортепианного отдела. Практикум с молодыми преподавателями по составлению репертуарного плана.

-----------

21.01.2015 г. – академический концерт учащихся музыкального отделения

-----------

14.01.2015 г.  – Отбор работ на областной конкурс художественного творчества «Зимушка-зима»

-----------

13-16.01.2015 г. – родительские собрания по отделениям школы

-----------

12.01.2015 г.  – заседание Педагогического совета школы

-----------

05.01.2015 г.  - Участие в открытии фестиваля "Звезда рождества" (г. Приозерск)

-----------

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! и Рождеством!!!


26.12.2014 г.  - Праздник для малышей «Новогодняя елка»

-----------

24.12.2014 г. - Концерт, посвященный Рождественским праздникам

-----------

22.12.2014 г.  -  академический концерт – ф-но

-----------

21.12.2014 г. - участие в Областном конкурсе «Юные Дарования» - фортепиано

-----------

16.12.2014 г.  -  участие в вечере-концерте «Поэзия А. С. Пушкина в творчестве русских композиторов»

-----------

16.12.2014 г. - зачеты по ОКФ

-----------

14.12.2014 г.  -  участие в Областном конкурсе «Юные Дарования» г. Гатчина - ОНИ

-----------

10-14.12.2014 г. - участие в VI Международном конкурсе им. Савшинского

-----------

10.12.2014 г.  -  участие в XXI районном конкурсе учащихся школ искусств  Приозерского района

-----------

09.12.2014 г. - концерт учащихся школы  в детском саду на 69-ом км.

-----------

6-8.12.2014 г.  -  участие хореографического коллектива школы в Международном конкурсе «Ритмы Горизонта» (Финляндия, Швеция)

-----------

05.12.201 г. - участие учащихся и преподавателей школы в праздничном мероприятии, посвященном  открытию нового здания                                    Приозерской детской школы искусств

-----------

04.12.2014 г.  -  прослушивание к районному конкурсу (ф-но, ОНИ)

-----------

02.12.2014  г. - концерт  «Популярная музыка» - ОНИ

-----------

28,29.11.2014 г.  -  участие в III Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего: проблемы и перспективы развития                                            современной школы»

-----------

24.11.2014 г. - участие преподавателя Рябовой Л. А. в областном семинаре на  тему: «Работа над этюдами. Работа над полифонией»

-----------

20-23.11.2014 г.  -  участие учащихся народного отделения  в областном конкурсе им. П. И. Смирнова г. Санкт-Петербург

-----------

14.11.2014 г. - участие в проведении мероприятия, посвященного 70-летию Сосновской библиотеки

-----------

12.11.2014 г.  -  обучение сотрудников по теме "Охрана труда". г. Приозерск

-----------

10.11.2014 г. - Заседание Педагогического Совета школы

-----------

06.11.2014 г. - классный час в классе фортепиано Барановой М. Д. на тему: «Три кита в музыке: танец»

-----------

04.11.2014 г. - Участие учащихся хореографического отделения в концерте, посвященном Дню Народного Единства

-----------

04.11.2014 г. - поездка с учащимися художественного отделения в Русский музей

-----------

03.11.2014 г. - поездка с учащимися  класса аккордеона на XXX Международный фестиваль музыки для баяна и аккордеона

-----------

30.10.2014 г. - выставка  работ учащихся художественного отделения в детской библиотеке.  Тема « Волшебный мир сказки»  (пластилиновая аппликация)

-----------

27-30.10.2014 г. - контрольные уроки на народном отделении

-----------

22.10.2014 г. - концерт для детей из д/с «Березка»

-----------

20.10.2014 г. - проведение праздника «Посвящение в музыканты». ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ                                            ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

-----------

18.10.2014 г. - награждение участников  конкурса детского рисунка среди учащихся Ленинградской области «Здоровое будущее»

-----------

16.10.2014 г. - родительское собрание с концертом в классе аккордеона

-----------

15.10.2014 г. - совещание директоров школ в Областном комитете по культуре

-----------

06.10.2014 г. - участие в конкурсе детского рисунка среди учащихся Ленинградской области «Здоровое будущее»

-----------

09.10.2014 г. - лекция на тему: Жизнь и творчество Н. Рериха» для учащихся 2-4 кл. художественного отделения

-----------

09.10.2014 г. - производственное совещание сотрудников школы

-----------

06.10.2014 г. - технический зачет на отделении фортепиано  для учащихся  2-7  классов

-----------

29.09.2014 г. - технический зачет на народном отделении - мажорные гаммы по классу, этюд,  набор упражнений, термины, чтение с листа по классу

-----------

11.09.2014 г. - классный час в классе аккордеона на тему: «Вопросы элементарной теории музыки»

-----------

08.09.2014 г. - общешкольное организационное родительское собрание для родителей учащихся 1-ых классов

-----------

28.08.2014 г. - педсовет

-----------

01.05.2014 г. - Отчетный концерт учащихся школ искусств Приозерского района, г. Приозерск, ККЗ

-----------

19.04.2014 г. - Участие Ахундовой Гюнай в XV Областном конкурсе фортепианных миниатюр "Музыкальные страницы", г. Коммунар

-----------

31.03.2014 г. - Заседание Педагогического совета школы

-----------

09.03.2014 г. - участие Ахундовой Гюнай в Открытом областном конкурсе пианистов в Санкт-Петербурге

-----------

01.03.2014 г. - Участие фортепианного дуэта Ахундова Гюнай и Запайщиков Саша в Открытом фестивале-конкурсе "Парад ансамблей на Обводном"

-----------

28. 02 - 06.03.2014 г. - участие Савина Андрея во Всероссийском конкурсе в г. Курск

-----------

20.02.2014 г. - технический зачет на отделении фортепиано

-----------

13.02.2014 г. - академический концерт на отделении фортепиано (1 кл.)

-----------

13.02.2014 г. - участие преподавателя Жагриной Е. Б. в чтениях, посвященных 700-летию  со дня рождения Сергия Радонежского (ККЗ  г. Приозерск)

-----------

10.02.2014 г. - производственное совещание сотрудников школы

-----------

08.02.2014 г. - концерт-беседа о финской сказательнице Ларин Параске

-----------

06.02.2014 г. - технический зачет по минору на народном отделении

-----------

31.01.2014 г. - производственное совещание

-----------

16.01.2014 г. - академический концерт на отделении фортепиано (должники)

-----------

15.01.2014 г. - классный час у преподавателя по классу фортепиано Мироновой А. Н.

-----------

13.01.2014 г. - заседание Педагогического совета

-----------

28.02-06.03.2014 г. - Участие учащегося народного отделения Савина Андрея во II Всероссийском конкурсе  им. В. Ф. Гридина в г. Курск

-----------

20.02.2014 г. - технический зачет на отделении фортепиано

-----------

13.02.2014 г. - академический концерт на отделении фортепиано (1 кл.)

-----------

13.02.2014 г. - участие преподавателя Жагриной Е. Б. в чтениях, посвященных 700-летию  со дня рождения Сергия Радонежского (ККЗ, г. Приозерск)

-----------

10.02.2014 г. - производственное совещание

-----------

08.02.2014 г. - концерт-беседа о финской сказательнице Ларин Параске

-----------

06.02.2014 г. - технический зачет по минору на народном отделении

-----------

31.01.2014 г. - производственное совещание

-----------

16.01.2014 г. - академический концерт на отделении фортепиано (должники)

-----------

15.01.2014 г. - классный час у преподавателя по классу фортепиано Мироновой А. Н.

-----------

13.01.2014 г. - педсовет

-----------

25.12.2013 г. - Праздник Новогодней Елки для учащихся младшего возраста

-----------

24.12.2013 г. - классный час на тему: «Танцуем все», преподаватель Кошкарева Т. А.

-----------

23.12.2013 г. - родительское собрание на художественном отделении

-----------

19-23.12.2013 г. - академические концерты, контрольные уроки, зачеты на всех отделениях школы

-----------

20.12.2013 г. - награждение стипендией Комитета по культуре Ленинградской области учащегося

народного отделения Савина Андрея, СПб, Смольный

-----------

20.12.2013 г. - родительское собрание с концертом в классе преподавателя Рябовой Л. А.

-----------

19.12.2013 г. - концерт учащихся  школы-десятилетки при консерватории имени Н.А.Римского-Корсакова

-----------

18.12.2013 г. - родительское собрание с концертом в классе преподавателя Кошкаревой Т. А.

-----------

16.12.2013 г. - производственное совещание преподавателей школы

-----------

15.12.2013 г. - Региональный конкурс учащихся детских школ искусств «Юные дарования», г. Гатчина (фортепиано)

-----------

12.12.2013 г. - прослушивание участников областного конкурса «Юные Дарования» (фортепиано)

-----------

08.12.2013 - Региональный конкурс учащихся детских школ искусств «Юные дарования», г. Гатчина

-----------

07.12.2013 - Районный конкурс учащихся детских школ искусств Приозерского района, г. Приозерск

-----------

26.11.2013 - Торжественный вечер, посвященный награждению Сосновской ДШИ Дипломом победителя Регионального конкурса профессионального мастерства «Звезда культуры – 2013», д.Горбунки

-----------

24.11.2013 - участие учащихся народного отделения  в концерте посвященном Дню матери, г. Приозерск

-----------

22.11.2013 - участие учащихся художественного отделения в конкурсе детского рисунка  по теме: «Мой край», г. Приозерск

-----------

21.11.2013 - участие преподавателей в региональном семинаре ЛОИРО

-----------

08.11.2013 - Заседание Педагогического Совета

-----------

31.10.2013 - зачетные просмотры работ на художественном отделении

-----------

30.10.2013 - контрольные уроки на отделении народных инструментов

-----------

21.10.2013 - производственное совещание преподавателей школы

-----------

8-16.10.2013 - участие преподавателя по классу фортепиано Рябовой Л. А. в V Всероссийском конкурсе  исполнительского мастерства       преподавателей ДМШ и ДШИ в номинации  «Фортепиано» в г. Волгоград

-----------

12.10.2013 - поездка с учащимися фортепианного отдела на концерт в Капеллу, г. Санкт-Петербург

-----------

04.10.2013 - отправка работ учащихся художественного отделения на 44 конкурс детского  рисунка в  г. Москва

-----------

02.10.2013 - технический зачет на отделении фортепиано  учащихся  3-6  классов

-----------

26.09.2013 - технический зачет на народном отделении

-----------

16.09.2013 - общешкольное организационное родительское собрание для родителей учащихся 1-ых классов

-----------

01.09.2013 - педсовет

-----------

01.09.2013 - Педагогическим советом школы принята к реализации предпрофессиональная
образовательная программа "Хоровое пение"


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИНЯТЫХ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

И НАШИХ ЛЮБИМЫХ УЧЕНИКОВ

С НАЧАЛОМ НОВОГО 2013-14 УЧЕБНОГО ГОДА!!!