Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Новости PDF Печать

 

События, мероприятия, конкурсы, концерты

 

20-27.06.2022 г. – Подготовка помещений школы к новому учебному году.  Ремонтные работы.

-----------

15.06.2022 г. -  Концерт преподавателей ДШИ для детского лагеря СЦО п. Сосново.

-----------

06-08.06.2022 г. -  Художественное отделение: пленэрные занятия с учащимися школы.

-----------

02-27.06.2022 г. -  Работа в летних лагерях п. Сосново, д. Раздолье и п. Мичуринское согласно планам.

-----------

02.06.2022 г. - Педагогический совет.

- Переводные экзамены для задолжников.

- Концерт учащихся ДШИ для детского лагеря СЦО п. Сосново.

-----------

01.06.2022 г. - Участие в организации и проведении праздника «День защиты детей»

- Подготовка и проведение муниципального конкурса «Мир вокруг меня».

-----------

РЕЗУЛЬТАТЫ  ПРИЕМНЫХ  ЭКЗАМЕНОВ

в МУ ДО «Сосновская ДШИ»

30.05.2022г.

№ п/п

Фамилия, имя  поступающего

Результаты экзаменов

Примечания

Отделение фортепиано

1

Ефимова Злата

принята

 

2

Южанинова Кристина

принята

 

3

Михайлов Роман

принят

 

5

Плехова Амалия

принята

 

6

Фофанов Никита

принят

 

7

Маков Владислав

кандидат *

 

8

Лугинина Алиса

не принята

 

9

Орлова Арина

не принята

 

10

Полстайнен  Денис

не принят

 

11

Андрусь Элеонора

не принята

 

12

Душелихинская Анастасия

не принята

 

13

Семенов Георгий

не принят

Рекомендовано повторное поступление в следующем году

14

Морозов Артемий

не принят

Рекомендовано повторное поступление в следующем году

 

*        Может быть зачислен при наличии свободных мест.

 

Отделение народных инструментов (гитара, аккордеон)

1

Транковский Макар

принят

 

класс аккордеона

2

Иванов Максим

принят

 

класс гитары

3

Буркун Артем

принят

 

класс гитары

4

Сахно Василиса

принята

 

класс гитары

5

Транковская Милана

принята

класс гитары

6

Хачатрян Артем

принят

класс гитары

7

Горбань Тимур

принят

класс гитары

8

Костырь Богдан

принят

класс гитары

9

Лыжина Анастасия

принята

класс гитары

10

Фадеева Вероника

не принята

 

11

Ельцов Михаил

не принят

 

12

Толкачева Екатерина

не принята

 

13

Дружинин Серафим

не принят

 

14

Семенов Александр

не принят

Рекомендовано повторное поступление в следующем году

15

Лазарев Лев

не принят

 

Хоровое отделение

1

Русаков Марк

принят

Преподаватель

Баранова Марина Дмитриевна

2

Берников Александр

принят

3

Бетехтина София

принята

4

Рахманова-Салседо  Айлин

принята

5

Булина Екатерина

не принята

Михайлова Ксения – принята.

Художественное отделение (живопись)

1

Веряскина Валентина

принята

Преподаватели Жагрина Елена Борисовна

Носкова Людмила Ивановна

2

Кузьмина Марта

принята

3

Гущина Василиса

принята

4

Юдина Юлия

принята

5

Фадеева Василиса

принята

6

Маевская Виктория

принята

7

Подзолкова Мария

принята

8

Комлева Виктория

принята

9

Рыбалкина Полина

принята

10

Кудряшова Мария

принята

30.05.2022 г. -  Приемные экзамены.

-----------

27.05.2022 г. - Отделение народных инструментов: Переводные экзамены старших классов.

- Переводные экзамены по специальности и ансамблю 5-7 кл. фортепиано, гитара, аккордеон.

- Выпускной экзамен по специальности и общему курсу фортепиано (отделение фортепиано, хоровое отделение).

- Общешкольное родительское собрание с вручением выпускникам свидетельств об окончании школы.

-----------

26.05.2022 г. – Художественное отделение: Переводные экзамены по станковой композиции в виде дипломных проектов. 8 класс. Экзамен по аккомпанементу.

-----------

25.05.2022 г. - Переводные экзамены по предметам: живопись, рисунок, станковая композиция, история искусств 4-7 классы.

- Художественное отделение: Переводные экзамены по Живописи, Рисунку, Истории ИЗО   4-7 кл.

-----------

24,26,28.05.2022 г. -  Переводные по общему курсу фортепиано: хоровое отделение, гитара и аккордеон.

-----------

23.05.2022 г. - Отделение народных инструментов: Переводные экзамены   2-4 классов.

- Переводные экзамены по специальности и ансамблю 2-4 кл.  фортепиано, гитара и аккордеон.

- Переводные экзамены по сольфеджио в 6 кл. фортепиано, гитара и аккордеон.

- Переводные экзамены по муз.  литературе 4-7 кл.

-----------

21.05.2022 г. - Отделение хореографии: Выпускной экзамен.

-----------

20.05.2022 г. -  Отделение хореографии: Выпускной экзамен по истории хореографии.

- Художественное отделение: Мастер-класс по масляной живописи «Весенние цветы»

-----------

19.05.2022 г. - Художественное отделение: Выпускной экзамен по истории искусств.

- ОНИ и фортепиано: Переводные экзамены по специальности и ансамблю.

-----------

18.05.2022 г. -  Родительское собрание с концертом учащихся кл. фортепиано преподавателя Мироновой А. Н.

- Отделение хорового пения, филиал в п. Мичуринское. Родительское собрание с концертом.

- Переводные экзамены по основам живописи, лепке, прикладному творчеству, беседам по искусству 1-3 классы.

-----------

16.05.2022 г.  - Совещание отдела народных инструментов по ведению документации.

-----------

13-15.05.2022 г. - Участие в конкурсе «Primavera» международного фестиваля «Волшебная феерия».

-----------

13.05.2022 г. -  Отделение народных инструментов: Районный концерт «Вечер гитары».

-----------

12.05.2022 г. -  Производственное совещание.

-----------

10.05.2022 г. - Участие в Районном отчетном концерте ДШИ Приозерского района, награждение стипендиатов главы администрации Приозерского района.

-----------

06.05.2022 г. - Художественное отделение. Просмотр работ у выпускников.

-----------

05.05.22 г. – Выпускной экзамен по сольфеджио
- Заседание комиссии по назначению стипендий Главы администрации Приозерского района.

-----------

30.04.2022 г. - Художественное отделение: Участие в открытом районного конкурса обучающихся детских школ искусств Приозерского района по живописи «Этюд-Мастер»

-----------

29. 04.2022 г. – Художественное отделение: Просмотр работ у выпускников
- Отделение хореографии: Переводные экзамены
- Отделение фортепиано: Классный час в классе пр-ля Плотниковой Л. А. Тема «Ритм и темп в музыке»
- Родительское собрание с концертом учащихся в классе пр-ля Плотниковой Л. А.
- Участие в Международном фестивале-конкурсе искусства и творчества «Мир талантов».

-----------

28.04.2022 г. - Генеральная репетиция участников Районного отчетного концерта
- Совещание отделения народных инструментов по текущей работе
- Выпускной экзамен по хору

-----------

23.04.2022 г. -  Участие в областном конкурсе учащихся сельских детских школ искусств «Подснежник».

-----------

22.04.2022 г. - Родительское собрание и концерт учащихся класса Барановой М. Д.

-----------

21.04.2022 г. - Отчетный концерт учащихся народного отдела
- Родительское собрание отделения народных инструментов.

-----------

20.04.2022 г. -  Районное прослушивание выпускников.

-----------

19.04.2022 г. - Художественное отделение: Разработка Положения муниципального конкурса «Мир вокруг меня».
Тема 2022 года «Красота земли Русской».

-----------

18.04.2022 г. -  Концерт для воспитанников д/сада «Центр развития ребенка»
- Открытый урок по сольфеджио преподавателя Тутолминой С. Н.

-----------

15.04.2022 г.  - Подготовка к переводным и выпускным экзаменам на всех отделениях школы. Разработка графика проведения экзаменов.

-----------

14.04.2022 г. - Отделение фортепиано: Участие в международном конкурсе «Сияние»
- Отделение народных инструментов: Родительское собрание с концертом в классе аккордеона
- Отделение фортепиано: Прослушивание программы выпускников
- Участие в Международном фестивале-конкурсе искусства и творчества «Таланты мира».

-----------

13.04.2022 г. -  Классный час в классе фортепиано пр-ля Мироновой А. Н..

-----------

12.04.2022 г. -  Родительское собрание в классах фортепиано пр-лей Кошкаревой Т. А. и Шакарян С. А. с концертом учащихся.

-----------

09.04.2022 г. - Участие в областном конкурсе по специальности «Народные инструменты».

-----------

04.04.2022 г. - Отделение народных инструментов: Совещание отдела по текущей работе, план работы на апрель-май.

-----------

27.03.2022 г. -  Участие преподавателя Барановой М. Д. и концертмейстера Плотниковой Л. А. в мастер-классе хора хормейстеров в п. Лисий Нос.

-----------

27-31.03 г. - Участие в VIII Открытом региональном конкурсе исполнителей на музыкальных инструментах «ОХТА – Куб'ОК».

-----------

26.03.2022 г. - Участие в районном конкурсе учащихся ДХШ и ДШИ Приозерского района по лепке «Волшебная глина».

-----------

24.03.2022 г. – Заседание педагогического совета школы.

-----------

23-26.03.2022 г. - Участие в областном конкурсе по специальности «Народные инструменты».

-----------

21-31.03.2022 г. -  Выставка работ преподавателя Жагриной Е. Б. в Сосновской муниципальной библиотеке «Весна» Акварель, гуашь, пастель, масло.

-----------

21.03.2022 г. - Отчетный концерт учащихся.

-----------

17.03.2022 г. - Прослушивание участников Отчетного концерта школы.

-----------

15.03.2022 г. -  Участие учащихся школы в концерте к дню 8 Марта в Мичуринском техникуме.

-----------

14.03.2022 г. - Участие в Областном конкурсе фортепиано (Всеволожск),
- отделение народных инструментов: Контрольные уроки по специальности и ансамблю,
- участие во II Всероссийском конкурсе по видеозаписям «В контакте с фортепиано».

-----------

12 - 31.03. 2022 г. -  Выставка работ преподавателя Жагриной Е. Б. в Снегиревской библиотеке
25 работ.  Масло (пейзажи и натюрморты).

-----------

11.03.2022 г.  - Хоровое отделение: Родительском собрание в филиале (п. Мичуринское),
- Участие учащихся школы в концерте к дню 8 Марта в ДК   (п. Мичуринское)

-----------

10.03.2022 г. - Открытый урок преподавателя Кошкарёвой Т. А. с учащимся 2 класса Кряжевым Прохором.

-----------

05.03.2022 г. -  Отделение фортепиано: Методическое совещание преподавателей отдела.

-----------

4.03.2022 г. -  Просмотр эскизов выпускников художественного отделения.

-----------

05.03.2022 г. - Отделение фортепиано: Открытый урок преподавателя Кошкарёвой Т.А. с Кряжевым Прохором.

- Праздничный концерт « Для наших мам и бабушек» в Сосновской ДШИ.
- Праздничный концерт в ДК Раздолье хореографического отделения.
- Выставка работ преподавателя Жагриной Е.Б. в Сосновской муниципальной библиотеке «Цветы для женщин».

-----------

03.03.2022 г. - Отделение фортепиано: Прослушивание выпускной программы учащихся 8 класса.

-----------

28.02.2022 г. - Отделение фортепиано: Методический практикум с преподавателем Шакарян С. А.
- Участие в Международном конкурсе «Страна талантов».
- Участие в конкурсе «Снежный Петербург» Международного фестиваля «Волшебная феерия».

-----------

28.02.2022 г. Участие в конкурсе-фестивале в сфере искусства и творчества «Пробуждение».

-----------

24.02.2022 г. -  Отделение народных инструментов: Технический зачет 2-4 классы.

-----------

23.02.2022 г. III Международный конкурс имени А. И. Кузнецова (III тур СПб) Церемония награждения, закрытие конкурса.

-----------

24-25.02.2022 г. - Художественное отделение: Просмотр эскизов для дипломных работ выпускников.

-----------

21.02.2022 г. -  Отделение народных инструментов: Технический зачет в старших классах.

-----------

18.02.2022 г. - Отделение фортепиано: Участие в Международном конкурсе «Пробуждение».

-----------

16.02.2022 г. - Участие преподавателя Кошкаревой Т. А. в международном педагогическом конкурсе «Лучшая педагогическая разработка».

-----------

15.02 - 15.03.2022 г. -  Выставка работ преподавателя Жагриной Е.Б. в Снегиревской библиотеке
25 работ.  Масло (пейзажи и натюрморты).

-----------

15.02.2022 г.  - Отделение фортепиано: Участие в Международном благотворительном фестивале- конкурсе музыкально-художественного творчества «Ангелы надежды».
- Художественное отделение: Мастер-класс «Сухая кисть» в режиме онлайн, 1-3 классы (30 чел.)

-----------

14.02.2022 г. - Отделение фортепиано: Технический зачёт уч-ся 3-7 классов.

-----------

12.02.2022 г. -  Отделение народных инструментов: Дистанционное методическое сообщение

Гостевой О.А. «Концертный репертуар аккордеониста».

-----------

11.02.2022 г. - Отделение фортепиано: Академический концерт учащихся 1 класса

-----------

10.02.2022 г. - Участие Соловьевой А. В., преподавателя хорового отделения в вокальном вечере "Царица Оперетта" в Санкт-Петербурге

-----------

07.02.2022 г. - Отделение народных инструментов: Методическое совещание по текущей работе.

-----------

03- 06.02.2022 г. - Отделение хореографии: подготовка к участию в VIII Международный конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки».

-----------

28.01.2022 г. -  Художественное отделение: мастер – класс «Сухая кисть».

-----------

24.01.2022 г. - Отделение народных инструментов: Методическое совещание по текущей работе, вопросы педагогической этики.

-----------

20.01.2022 г. - Художественное отделение: родительское собрание.

-----------

16.01.2022 г. -  Отделение народных инструментов: участие преподавателя Костюк Л. В. в Международном педагогическом конкурсе «Педагогика XXI века: опыт, достижения. методика».

-----------

13.01.2022 г. - Отделение народных инструментов: методическое совещание по текущей работе.

-----------

12-17.01.2022 г. -  Отделение народных инструментов: участие преподавателя Костюк Л. В. во Всероссийском конкурсе-фестивале «Новые имена».

-----------

10.01-1.02.2022 г.  - Художественное отделение: выставка иллюстраций к зимним сказкам учеников 5 класса в детской муниципальной библиотеке.

-----------

10.01.2022 г. - Общешкольное собрание родителей неуспевающих учащихся.

-----------

9.01.2022 г. -  Участие преподавателя хорового отделения Барановой М.Д. в хоре хормейстеров Ленинградской области.

-----------

8.01.2022 г. - Участие учащихся класса гитары в Юбилейном концерте преподавателя Крупина Н.М.

-----------

7.01.2022 г. - Участие учащихся хореографического отделения в Рождественском представлении в ДК д. Раздолье.

-----------

 

ДОРОГИЕ УЧЕНИКИ, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ.

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА

СОСНОВСКОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ

С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!!

СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

 

30.12.2021 г. Участие в I Международном конкурсе исполнителей на классической гитаре.

-----------

27.12.2021 г. -  Заседание педагогического совета школы.

-----------

25-26.12.2021 г. - Участие учащихся хореографического отделения в Новогодних представлениях.

-----------

24.12.2021 г. -  Новогодний праздник для учащихся младших классов школы.

-----------

23.13.2021 г.  - Новогодний концерт учащихся школы. Вручение дипломов победителям районного конкурса.
- Хореографическое отделение: Родительское собрание по итогам полугодия.

-----------

21.12.2021 г. - Хоровое отделение: Участие в Новогоднем празднике в п. Мичуринское.
- Родительское собрание в классе преподавателя Соловьевой А. В.

-----------

20.12.2021 г. -  Методическое сообщение преподавателя по классу гитары Синцова Д. Ю. на тему: «Подбор репертуара в 4-5 классах гитары».

-----------

17.12.2021 г. - Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству: «Подарки Деда мороза».
- Классный час с концертом в классе Плотниковой Л. А.

-----------

16.12.2021 г. - Родительское собрание и концерт класса преподавателей Кошкаревой Т. А., Синцова Д. Ю. и Тутолминой С. Н.
- Открытый урок преподавателя Тутолминой С. Н. с ученицей Масловой Соней.

-----------

15.12.2021 г. – Родительское собрание в классе ф-но преподавателя Мироновой А. Н.

-----------

14.12.2021 г. - Участие пр-ля по классу ф-но Кошкаревой Т.А. в работе в составе жюри XXVII районного конкурса инструментального исполнительства учащихся детских школ искусств Приозерского района Ленинградской области.

-----------

12.12.2021 г. - Участие учащихся класса гитары в XXII Международном конкурсе «GRAND ART TALANT», г. Калининград.
- Участие преподавателя по классу аккордеона Костюк Л.В. во Всероссийском конкурсе «Новые имена» педагогический проект.

-----------

19.12.2021 г. - Участие в областном конкурсе «Юные дарования».

-----------

11.12.2021 г. -  Участие в открытом областном фортепианном конкурсе «АсСоль» г. Сосновый Бор.
- Участие в Международном конкурсе народных инструментов имени А.И Кузнецова.

-----------

10.12.2021 г. - Мастер-класс Жагриной Е. Б. по масляной живописи.
- Родительское собрание в хоровом классе Барановой М. Д.

-----------

09.12.2021 г.  – XXVII Районный конкурс исполнителей.

-----------

07.12.2021 г.  – Художественное отделение: Мастер-класс «Зимние узоры» гуашь, картон
- Родительское собрание класса преподавателя Барановой М.Д.

-----------

06.12.2021-30.02.2022 г. – Выставка работ пр-ля Жагриной Е. Б. в читальном зале Сосновской библиотеки.

-----------

03.12.2021 г. -  Классный час в классе фортепиано преподавателя Барановой М. Д.

-----------

02.12.2021 г. -  Производственное совещание сотрудников.
- Концерт для воспитанников «Центр развития ребенка-детский сад».

-----------

01.12.2021 г. - Классный час в Мичуринском хоровом отделении.
- Участие преподавателя Барановой М.Д. в репетиции хора хормейстеров ЛО с  
оркестром народных инструментов «Метелица».

-----------

02.12.2021 г. -  Общее собрание трудового коллектива.

-----------

30.11.2021 г. - Отделение фортепиано: Открытый урок в классе Шакарян С.А. «Основы композиции и импровизации».

-----------

29.11.2021 г. -  Отделение фортепиано: Классный час в классе пед. Шакарян С.А.

-----------

25.11.2021 г. - Отделение народных инструментов: Районный концерт-беседа «Звучат популярные мелодии» в режиме онлайн.

-----------

24.11.2021 г. -  Художественное отделение: Мастер-класс «Символ года – тигренок».

-----------

23.11.2021 г.  - Художественное отделение: Мастер-класс «Снеговик»

-----------

22.11.2021 г. - Отделение народных инструментов: Методическое совещание по подготовке к Районному конкурсу и концерту-беседе.
- Контрольные уроки в классах педагогов Мироновой А.Н. и Плотниковой Л.А.

-----------

19.11.2021 г. -  Художественное отделение: Участие в муниципальном конкурсе «Зимние узоры».

- Отделение фортепиано: Участие во II Международном фестивале-конкурсе "Свершение", г. СПб.

-----------

18.11.2021 г. - Методическое совещание: а) конкретизация дат в плане работы, б) о классной документации – заполнение индивидуальных планов, в) обсуждение готовности участников районного конкурса, г) разное.

-----------

17.11.2021 г. - Урок-викторина «Архитектурные термины».

-----------

15.11.2021 г. – Отделение народных инструментов: Открытый урок (районного уровня) в классе гитары пр-ля Крупина Н.М. с ученицей Плавковой Варей.

-----------

13.11.2021 г. - Районное методобъединение народных   инструментов: Сообщение Уйменовой В.М.

-----------

12.11.2021 г. Хоровое отделение в п. Мичуринское. Участие в концерте к Дню народного единства.
- Участие преподавателя по классу аккордеона во Всероссийском конкурсе-фестивале «Новые имена» Всероссийского творческого проекта «Академия искусств» в номинации «Педагогический проект».

-----------

11-12.11.2021 г. - Участие методической работы преподавателя в Плотниковой Л. А. в Х Международной конференции «Музыка. Культура. Педагогика» Тема: "О практической работе по развитию тембрового слуха у учеников младших классов ДМШ".

-----------

10.11.2021 г. -  Участие преподавателя по классу фортепиано Кошкаревой Т.А. в конкурсе «Новое поколение».
- Участие преподавателя по классу фортепиано в Международном конкурсе  «Солнечный свет», Кошкарёва Т.А.

-----------

09.11.2021 г. Проведение контрольных уроков в классе Шакарян С.А.

-----------

08.11.2021 г.  – Заседание педагогического совета.
- Методическое совещание районного методобъединения преподавателей фортепиано.
- Художественное отделение: Классный час: Разъяснение тем по станковой, декоративной и графической композиции.

-----------

05.11.2021 г.  – Участие в областном конкурсе хореографического мастерства «Праздник Терпсихоры».

-----------

02.11.2021 г. – Художественное отделение: Участие в Областном конкурсе детского творчества «Мы в ответе за тех, кого приручили».
- Участие учащихся хореографического отделения в праздновании Дня города Приозерск.

-----------

30.10.2021 г. -  Художественное отделение: Участие в I этапе Всероссийском конкурсе творческих работ учащихся «Я и Россия. Мечты о будущем».

-----------

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

КАНИКУЛЫ С 25 ОКТЯБРЯ ПО 7 НОЯБРЯ!!

НА ЗАНЯТИЯ С 8 НОЯБРЯ. ХОРОШИХ КАНИКУЛ.


23.10.2021 г. Отделение народных инструментов: Родительское собрание с концертом в классе аккордеона.

-----------

22.10.2021 г. - Классный час в классе преподавателя Кошкаревой Т.А.

-----------

21.10.2021 г. -  Производственное совещание.

- Праздник «Посвящение в первоклассники».

- Отделение фортепиано: прослушивание участников районного конкурса.

- Родительское собрание с концертом в классе аккордеона.

- Открытый областной конкурс «Цвет и звук державы Рериха»

-----------

19.10.2021 г. - Художественное отделение: Мастер-класс Носковой Л. И. «Осенний натюрморт»

-----------

18-23.10.2021 г. -  Отделение народных инструментов:

Контрольные уроки в классах гитары и аккордеона в рамках текущей аттестации.

-----------

15.10.2021 г.  - Художественное отделение: Мастер-класс по масляной живописи Жагриной Е. Б.

-----------

13.10.2021 г. - Концерт для воспитанников «Центр развития ребенка-детский сад».

-----------

12.10.2021 г. -  Отделение хореографии: Классный час «Выборы и утверждение актива».

-----------

11.10.2021 г. Районное методическое совещание преподавателей народных инструментов:

- Сообщение Крупина Н. М. по теме: «Задачи начального обучения в классе гитары».

- Сообщение Костюк Л. В. по теме: «Полифония в младших классах аккордеона».

- Открытый технический зачет.

-----------

09.10.2021 г. - Прослушивание перед техническим зачетом в классе аккордеона..

-----------

07.10.2021 г. – Отделение народных инструментов:

Прослушивание кандидатов на участие в Открытом областном конкурсе «Цвет и звук Державы Рериха».

-----------

05.10.2021 г. - Заведующая художественным отделением школы преподаватель Жагрина Е. Б. признана победителем ежегодного конкурса на присуждение муниципальной премии им. педагога Т. Ф. Ильиной.

-----------

04.10.2021 г. -  Отделение народных инструментов:

Методическое совещание по обзору конкурсных положений, подбору конкурсантов, конкурсных программ.

-----------

01.10.2021 г. - Участие учащихся хореографического отделения в праздновании Дня пожилого человека.

-----------

28.09.2021 г. -  Отчет по летней самостоятельной работе учащихся фортепианного отдела.

-----------

27.09. и 04.10.2021 г. - Прослушивание учащихся отделения народных инструментов к областному конкурсу «Цвет и звук Державы Рериха».

-----------

27-30.09.2021 г.  - Технические зачеты отд. ф-но:

- 2-8 кл. играют гамму и упражнения Ганона (по требованиям класса), этюд или пьесу из летнего задания, термины.

-----------

27.09.2021 г.  – Мастер класс по информационно-компьютерным технологиям для преподавателей.

- Производственное совещание сотрудников школы.

-----------

25.09.2021 г. – Участие учащихся художественного отделения в Международном конкурсе-пленэре «Река времени».

- Участие учащихся хореографического отделения в праздновании Дня города Приозерск.

-----------

24.09.2021 г. -  Родительское собрание учащихся класса гитары преподавателя Синцова Д. Ю.

-----------

17.09.2021 г. -  Мастер-класс Жагриной Е. Б. для учащихся по живописи гуашью «Корзина с яблоками».

-----------

16.09.2021 г. -  Торжественное мероприятие, посвященное итогам  комплектования школы музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами в рамках национального проекта "Культура"

-----------

11.09.2021 г. - Генеральная репетиция к концерту, посвященному завершению участия школы в Национальном проекте "Культура".

-----------

09.09.2021 г. -  Общешкольное родительское собрание, выборы членов родительского комитета.

-----------

01.09.2021 г. - Родительское собрание учащихся хорового отделения в пос. Мичуринское.

-----------

30.08.2021 г.  – Заседание педагогического совета Сосновской ДШИ, утверждение плана работы и расписаний занятий.
– Отделение народных инструментов: Родительское собрание.
– Методические совещания на отделах – утверждение плана работы, распределение технического материала по классам, обсуждение программ выпускников и участников конкурсов.

-----------

28.08.2021 г. - Отделение народных инструментов: районное методическое совещание : утверждение плана работы, графиков проведения академических концертов, прослушиваний и зачетов.

-----------

28-29.08.2021 г. - Участие преподавателя хорового отделения Барановой М. Д. в хоровом фестивале ЛО (мастер-класс, исполнительское мастерство).

-----------

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ДОРОГИЕ ДЕТИ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАЧАЛОМ

НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА.

 

 

КАНИКУЛЫ!!!!!

УДАЧНОЙ ПОГОДЫ ЛЕТОМ

И ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

 

 

с 01.06.2021 г. - Работа по плану летней оздоровительной компании.

-----------

01.06.2021 г. -  Участие в праздничных мероприятиях к «Дню защиты детей».

- Проведение и награждение участников муниципального конкурса «Мир вокруг меня».

-----------

31.05.2021 г. -  Приемные экзамены по всем специальностям.
- Заседание педагогического совета.

-----------

27.05.2021 г. - Отделение фортепиано: выпускной экзамен по аккомпанементу.
- художественное отделение: выпускной экзамен и защита  диплома.
- Общее родительское собрание: вручение свидетельств и грамот, концерт.

-----------

24.05.2021 г. – выпускной экзамен на отделениях фортепиано и народных инструментов.
- выпускной экзамен по общему курсу фортепиано.

-----------

22.05.2021 г. - отделение хореографии: Переводные экзамены 1,3,5,7 кл. по историко-бытовому и народно-сценическому танцу.

-----------

20.05.2021 г. -  выпускной экзамен по специальностям фортепиано, гитара, аккордеон
- Переводные экзамены Живопись, Композиция станковая, Рисунок 4,5,7 кл,.

-----------

19.05.2021 г. Переводные экзамены Прикладное творчество, лепка, Основы изобразительной грамоты, Беседы об искусстве 1-3 кл.

-----------

18.05.2021 г. -  Переводные экзамены на хоровом отделении в п. Мичуринское.

-----------

17.05.2021 г. Производственное совещание сотрудников школы.
- Переводные экзамены по общему курсу фортепиано 4-7 кл. хоровое отделение, гитара и аккордеон.
- Выпускной экзамен по общему курсу фортепиано на отделениях гитара, аккордеон, хоровое отделение.
- Выпускной экзамен по истории искусств на художественном отделении.

-----------

15.05.2021 г. Участие в Международном конкурсе «Майское солнце».
- Участие в отборочном туре Фестиваля «Светлое Христово Воскресение».

-----------

13.05.2021 г.  – Переводные экзамены по аккомпанементу на отд. фортепиано 6-7 кл.

- Переводные экзамены по Истории изобразительного искусства 4,5,7 кл.

- выпускной экзамен по муз. литературе на отделениях фортепиано, гитара, аккордеон, хоровое отделение.

-----------

12.05.2021 г. - Переводные экзамены по муз. литературе 4-7 кл. на отделениях фортепиано, гитара, аккордеон, хоровое отделение.

-----------

08.05.2021 г. -  Участие в Районном отчетном концерте ДШИ Приозерского района.

-----------

06.05.2021 г. -  Переводные экзамены по специальностям фортепиано, гитара и аккордеон 1- 4 кл.

-----------

05.05.2021 г. Участие в V Международном конкурсе «Таланты России».

-----------

29.04.2021 г. – хоровое отделение: выпускной экзамен по хору.

-----------

28.04.2021 г. - Районное прослушивание выпускников в Сосновской ДШИ.

- Родительское собрание с концертом учащихся кл. фортепиано Мироновой А.Н.

-----------

27.04.2021 г. -  Родительское собрание и концерт учащихся класса фортепиано Барановой М.Д.

-----------

26.04.2021 г. Участие в областном конкурсе учащихся сельских детских школ искусств «Подснежник».

-----------

24.04.2021 г. -  Участие в районном конкурсе изобразительного искусства «Этюд–мастер» г. Приозерск.

- Субботник.

- отделение хореографии: переводные экзамены   1,3,5,7 кл. Классика, Ритмика и Гимнастика.

-----------

23.04.2021 г. Родительское собрание на хоровом отделении п. Сосново.

-----------

21.04.2021 г. Участие в открытом районном конкурсе фортепианных миниатюр «Музыкальные страницы».

-----------

20.04.2021 г.  – Концерт для воспитанников детского сада «Центр развития ребенка».

-----------

19.04.2021 г. - Производственное совещание.

- Прослушивание выпускников музыкальных отделений.

- Методическое совещание фортепианного отдела.

- Открытый урок в классе фортепиано преподавателя Мироновой А.Н..

-----------

16.04.2021 г. -  Участие в конкурсе «Гагарин- 60 лет в космосе».

-----------

14.04.2021 г. -  Родительское собрание и концерт учащихся класса гитары.

- Родительское собрание Мичуринского хорового отделения.

-----------

12.04.2021 г. – Методическое совещание фортепианного отдела.

- участие в областном конкурсе по специальности «Народные инструменты».

- Участие в международном многожанровом конкурсе «Маленькие Звездочки» в номинации Живопись.

-----------

04.04. 2021 г.  - Участие хореографического коллектива «Раздолье» в районном фестивале-конкурсе детско-юношеского самодеятельного художественного творчества «Созвездие талантов».

-----------

29.03.2021 г.  -  Педагогический совет.

- Заседание конфликтной комиссии.

-----------

28.03.2021 г. -  Курсы повышения квалификации преподавателей «Хор хормейстеров» (Баранова М. Д.)

-----------

26.03.2021 г. -  Зав. отделением и преподаватель художественного отделения Жагрина Е.Б. к Дню работника культуры награждена Почетной грамотой Главы муниципального образования Приозерский муниципальный район.

-----------

У ВСЕХ ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

С 22 ПО 28 МАРТА!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ!!!


22.03.2021 г. – Зав. отделением ф-но, преподаватель Кошкарева Т.А. награждена знаком отличия «За вклад в развитие Ленинградской области».

-----------

20.03.2021 г. -  Участие в Международном конкурсе-фестивале исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям «Video-rus».

-----------

19.03.2021 г. -  Хореографическое отделение: Участие в праздничном концерте к Дню работника ЖКХ в г. Приозерск.

-----------

18.03.2021 г. -  ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ.

-----------

17.03.2021 г. -  Художественное отделение: Текущая аттестация в младших классах.

- Контрольные уроки по муз. литературе.

-----------

16.03.2021 г. - Участие в Областном конкурсе ЛО «Шесть волшебных струн» (гитара).

-----------

16-20.03.2021 г. -  Участие в VI открытом городском конкурсе им. П.И. Говорушко.

-----------

15.03.2021 г.  - Сольный концерт Баранова А. в концертном зале Приозерской ДШИ.

-----------

15.03.2021 г. - Участие в конкурсе «Звуки музыки»  Международного фестиваля «Волшебная феерия».

-----------

15.03.2021 г. -  Генеральная репетиция отчетного концерта.

- Прослушивание программы выпускников.

-----------

12.03.2021 г. -  Отделение фортепиано:

Родительское собрание с концертом в классе Плотниковой Л.А..

-----------

11.03.2021 г. - Художественное отделение: Родительское собрание.

-----------

10.03.2021 г. – Участие в Открытом районном конкурсе учащихся детских школ искусств по видам искусств «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ».

-----------

10.03.2021 г. - Отделение ф-но: Родительское собрание в классе Мироновой А.Н..

-----------

08.03.2021 г. -  Участие учащегося класса гитары Абдурахманова Ю. в Праздничном концерте к 8 марта (ДТ Кривко).

-----------

07.03.-20.04.2021 г. Художественное отделение:

Выставка работ преподавателя Жагриной Е.Б. в поселковой библиотеке на тему «Как прекрасен этот мир».

-----------

05.03.2021 г. -  Художественное отделение: Мастер-класс «Подарок маме».

-----------

02.03.2021 г. - Отделение фортепиано: Родительское собрание и классный час.

-----------

02-04.03.2021 г. Отделение фортепиано: Академический концерт 2-7 классы.

-----------

01-22.03.2021 г.  – Курсы повышения квалификации по программе «Исполнительское мастерство концертмейстера».

-----------

27-28.02.2021 г.  -  Участие в IV Всероссийской педагогической конференции «Педагогика и искусство в современной культуре».

-----------

27.02.2021 г. -  Художественное отделение:

Районный конкурс ДШИ Приозерского района «Волшебная глина»

-----------

25.02.2021 г. -  Отделение народных инструментов:

Классный час в классе гитары:

1.Обсуждение результатов технического зачета.

2. Для чего нужны гаммы?

-----------

21-23.02.2021 г. – Участие в финальном туре II (XI) международного конкурса исполнителей на народных инструментах им. А.И. Кузнецова.

-----------

19.02.2021 г.  – Отделение хореографии: Участие в торжественном мероприятии к Дню защитника Отечества.

-----------

18.02.2021 г.  -  Отделение фортепиано: Академический концерт первоклассников.

- Отделение народных инструментов: прослушивание учащихся первых классов,

прослушивание программы выпускников, прослушивание участников конкурсов.

-----------

16.02.2021 г. -  Хоровое отделение:

Прослушивание программы выпускников Сосновского и Мичуринского филиала.

-----------

15.02.2021 г. -  Отделение фортепиано: прослушивание программы выпускников.

-  Отделение народных инструментов: технический зачет по минору.

-  Мастер-класс Гасан-заде А.Ч. по подготовке к конкурсам учащегося Баранова А. (аккордеон).

-----------

09.02.2021 г. – Хоровое отделение Мичуринское:
Классный час с учащимися старших классов на тему: «Певческий голос-устройство голосового аппарата».

-----------

У ПЕРВОКЛАССНИКОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ

С 8 ПО 14 ФЕВРАЛЯ!!!


08.02.2021 г. -  Отделение фортепиано: Технический зачет.

-----------

02.02.2021 г. - Международный конкурс-фестиваль «WINTER STARS OF DRESDEN / ЗИМНИЕ ЗВЕЗДЫ ДРЕЗДЕНА» Международного фестиваля «Волшебная феерия».

-----------

01.02.2021 г. Художественное отделение:
День самоуправления, уч-ся 7 кл. Костыгова Юлия провела урок по лепке «Портрет в пластилине»

-----------

18-31.01.2020 г.  – Международный конкурс-фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства. Красноярск.

-----------

25.01-25.02 г.  -  Художественное отделение:
Выставка авторских работ преподавателя Жагриной Е.Б. на тему «Зимний пейзаж» в разных техниках.

-----------

21.01.2021 г. -  Художественное отделение:
Текущая аттестация по предмету «Рисунок» 5-8 классы.
Текущая аттестация по предмету «Рисунок»,  «Живопись», «Станковая композиция» 4 класс

-----------

20.01.2021 г. -  Художественное отделение:

Текущая аттестация по предмету «Основы живописи и рисования» 1,2,3 классы

-----------

11.01.2021 г. – Заседание педагогического совета школы

-----------

УРА!!! НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ!!!

ДЕД МОРОЗ УЖЕ НА ПОРОГЕ И ПОДАРКИ ГОТОВЫ!!!

ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Не забывайте заниматься!!!

Встречаемся 11 января!


20.12.2020 г. II (XI) Международный конкурс исполнителей на народных инструментах им. А.И. Кузнецова.

-----------

18.12.2020 г. - Открытый урок преподавателя Плотниковой Л. А. с учащейся Нечаевой Алиной.

- Художественное отделение: Мастер-класс в «Подарки Деда Мороза».

- Открытый областной конкурс детского изобразительного творчества «Зимушка-зима».

-----------

18-19.12.2020 г. -  Областной фестиваль-конкурс детского музыкально-художественного творчества «Светлый ангел Рождества».

-----------

11.12.2020 г. -  Федеральный проект «Международный конкурс искусств – Зимняя Сказка».

-----------

07.12.2020 г. -  Мастер-класс по подготовке участников конкурсов.

-----------

06.12.2020 г. - Областной конкурс учащихся детских школ искусств по видам искусств Ленинградской области «Юные дарования».

-----------

30.11.2020 г. -  Производственное совещание работников школы.

-----------

27.11.2020 г.  - Художественное отделение: Авторская выставка работ учащегося Гудкова Дениса в Сосновской детской библиотеке.

-----------

25.11.2020 г.  -  Отделение народных инструментов: VI Международный конкурс «Петербургский стиль».

-----------

24.11.2020 г. -  XII Открытый региональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах им. П.И. Смирнова.

- I международный online - конкурс хореографического искусства "Мистерия танца".

- Хоровое отделение: Классный час «Музыкальная азбука» в мл. классах Мичуринского отделения.

-----------

22.11.2020 г. -  Выступление пр-ля Барановой М.Д. на онлайн-курсах повышения квалификации хормейстеров (Лисий нос).

-----------

16.11.2020 г. -  Отделение народных инструментов: прослушивание учащихся к областным конкурсам.

-----------

09.11.2020 г.  - Педагогический совет.
- Отделение фортепиано и   отделение народных инструментов: методическое совещание.

-----------

07.11.2020 г.  -  Участие в Областном конкурсе учащихся отделений хореографии детских школ искусств по видам искусств Ленинградской области «Праздник Терпсихоры».

-----------

06.11.2020 г. -  Участие Баранова Александра в финальном туре открытого Всероссийского конкурса-фестиваля исполнительского мастерства имени М.М. Ипполитова-Иванова в г. Москва.

-----------

ДОРОГИЕ ДЕТИ!

5 И 6 НОЯБРЯ ОБЪЯВЛЕНЫ ДНЯМИ ЗДОРОВЬЯ!

К ЗАНЯТИЯМ ПРИСТУПАЕМ С ПОНЕДЕЛЬНИКА, 9 НОЯБРЯ.

НЕ БОЛЕЙТЕ!!!

04.11.2020 г. -  Участие во II Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Рождение звезды».

-----------

03.11.2020 г. - Участие в I Международном заочном конкурсе-фестивале «Le Ciel de Paris».

-----------

23.10.2020 г. -  Участие в областном дистанционном конкурсе музыкально-художественного творчества «Цвет и звук державы Рериха» в номинации музыкальное творчество.

-----------

22.10.2020 г. -  Художественное отделение: родительское собрание с соблюдением требований безопасности в период распространения коронавирусной инфекции.

-----------

22.10.2020 г. -  Прослушивание участников конкурсов отделений народных инструментов и фортепиано.

-----------

20.10.2020 г. - Отделение хореографии: родительское собрание по подготовке к дистанционным конкурсам с соблюдением требований безопасности в период распространения коронавирусной инфекции.

-----------

16-27.10.2020 г. -  Подача Заявки и подготовка участников Международной дистанционной олимпиады по муз. литературе «Чайковский. Жизнь в музыке».

-----------

09.10.2020 г.  - Художественное отделение: внутри школьный мастер-класс по масляной живописи «Осенний пейзаж».

-----------

05.10.2020 г.  -  Отделение народных инструментов: технический зачет.

-----------

05.10.2020 г. -  Производственное совещание сотрудников школы.

-----------

01-30.10.2020 г. -  Художественное отделение: выставка детских пластилиновых работ в Снегиревской муниципальной библиотеке.

-----------

01.10.2020 г. – Отделение фортепиано: методическое совещание по итогам контрольных уроков, состояние технической подготовки учащихся.

-----------

28.09.2020 г. -  Отделение народных инструментов: прослушивание к техническому зачету.

-----------

28-30.09.20 г. -  Отделение фортепиано: технический зачет, 2-8 кл.

-----------

26.09.2020 г. -  Отделение хореографии: участие в концерте к Дню поселка Петровское.

-----------

26.09.2020 г. -  Отделение «Живопись»: участие в районном конкурсе «Этюд – Мастер» учащихся ДХШ, ДШИ, изостудий Приозерского района.

-----------

25-27.09.20 г. - Отделение народных инструментов: участие в отборочном туре открытого Всероссийского конкурса-фестиваля исполнительского мастерства имени М.М. Ипполитова-Иванова в г. Гатчина.

-----------

24.09.2020 г. -  Разработка критериев для проведения XXVII   районного конкурса учащихся фортепианного и народного отделов детских школ искусств муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

-----------

24.09.2020 г.  - Производственное совещание сотрудников Сосновской ДШИ.

-----------

18.09.2020 г.  -  Отделение «Живопись»: мастер-класс (гуашь, масло, акрил) «Осенний пейзаж».

-----------

17.09.2020 г. -  Родительское собрание в классе ОКФ преподавателя Шакарян С. А.

-----------

16.09.2020 г. -  Отделение фортепиано: методическое совещание.

-----------

14.09.2020 г. - Отделение народных инструментов: методическое совещание «Утверждение индивидуальных планов на I полугодие, программы академических концертов, требования к тех. зачетам и академическим прослушиваниям в классе гитары».

-----------

12.09.2020 г. – Отделение хореографии: участие в концерте к Единому дню голосования.

-----------

05.09.2020 г. -  Отделение «Живопись»: выставка работ преподавателя Жагриной Е. Б. в Сосновской библиотеке.

-----------

05.09.2020 г. -  Отделение народных инструментов: классный час на тему: «Организация и планирование домашних занятий».

-----------

05.09.2020 г. -  Участие учащихся школы в праздничном концерте к Дню поселка Сосново.

-----------

04.09.2020 г. -  Хоровое отделение: Родительское собрание в Мичуринской школе.

-----------

02.09.2020 г. - Награждение пр-ля по классу гитары Крупина Н. М. Грамотой главы администрации МО Сосновское СП к Дню поселка Сосново.

-----------

01.09.2020 г. -  Победа преподавателя Костюк Л. В. в 1 туре Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств», выдвинута на участие в финальном туре в г. Москва

-----------

31.08.2020 г.  – Заседание педагогического совета Сосновской ДШИ.
– Отделение народных инструментов: Родительское собрание.
– Методические совещания на отделах – утверждение плана работы, распределение технического материала по классам, обсуждение программ выпускников и участников конкурсов.

-----------

31.08.2020 г.  -  Вступительные экзамены.

-----------

28.08.2020 г. -  Посещение концерта симфонического оркестра «Таврический» посвященного 180-летию П. И. Чайковского в рамках регионального музыкального фестиваля «Дни русской музыки»

-----------

28.08.2020 г. -  Хоровое отделение: методическое совещание – утверждение плана работы на 1 полугодие 2020-2021 уч. г.

-----------

28.08.2020 г. - Отделение народных инструментов: районное методическое совещание в режиме онлайн: утверждение плана работы, графиков проведения академических концертов, прослушиваний и зачетов.

-----------

 

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ДОРОГИЕ ДЕТИ.

ЖДЕМ ВАС 1 СЕНТЯБРЯ И ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАЧАЛОМ

НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА.

 

 

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, В СВЯЗИ С ВВЕДЕННЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ,

В ШКОЛЕ ОРГАНИЗОВАНО ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ:

ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ ВАШИМИ ДЕТЬМИ ЗАДАНИЙ,

КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

НА ВАШИ ТЕЛЕФОНЫ ИЛИ ТЕЛЕФОНЫ ВАШИХ ДЕТЕЙ.

ПОМНИТЕ:

ЗАНЯТИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЕГУЛЯРНЫМИ,

КОНЕЦ УЧЕБНОГО ГОДА БЛИЗОК!

СОБЛЮДАЙТЕ РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ И НЕ БОЛЕЙТЕ!!!

 

 

30.03.20 г. – Заседание Педагогического Совета.

-----------

23.03.2020 г. -  Участие Баранова А. (класс аккордеона) в Международном конкурсе исполнителей на народных инструментах «Охта-кубок», III тур.

-----------

19.03.2020 г. -  Совещание по вопросу изменения срока начала весенних каникул, отмене и переносе конкурсов, концертов и др. мероприятий в связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции..

-----------

 

КАНИКУЛЫ С 18 МАРТА до особого объявления.
НЕ БОЛЕЙТЕ!


17.03.2020 г. -  Открытый урок преподавателя отделения фортепиано Барановой М.Д..

-----------

17.03.2020 г. -  Классное родительское собрание с концертом, фортепиано, класс Кошкаревой Т.А.

-----------

17.03.2020 г. - Методическое сообщение преподавателя отделения фортепиано Рябовой Л.А. на тему: «Чтение с листа в классе фортепиано».

-----------

16.03.2020 г. -  Отделение фортепиано-прослушивание выпускников.
-  Отделение народных инструментов-прослушивание участников международных и региональных конкурсов.

-----------

16.03.2020 г.  - Генеральная репетиция отчетного концерта Сосновской ДШИ.

-----------

14.03.2020 г.  -  Участие учащихся художественного отделения в Открытом районном конкурсе учащихся ДХШ, ДШИ, изостудий Приозерского района «Волшебная глина» (лепка).

-----------

14.03.2020 г. -  Участие учащихся класса гитары в Областном конкурсе учащихся исполнительских отделений детских школ искусств по видам искусств Ленинградской области по специальности «Народные инструменты» (инструмент – гитара) «Шесть волшебных струн».

-----------

13.03.2020 г. -  Участие преподавателя хореографического отделения Фатхуллина Р.С. в работе жюри районного конкурса.

-----------

01-09.03.20 г. - Выполнение рефератов по истории искусств на художественном отделении

- Прослушивание программы выпускников отделения фортепиано.

-----------

09.03.2020 г. -  Участие учащихся в XVII Международном форум-конкурсе искусств «Петербургская весна», посвященном 75-летию Великой Победы.

-----------

05.03.2020 г.  – Концерт учащихся к дню 8 марта «Для милых мам и бабушек».

-----------

03-05.03.2020 г. -  Академический концерт на отделении фортепиано.

-----------

29.02.2020 г.  -  Классный час на хоровом отделении п. Мичуринское «Маршрут-страна искусства» (о Ю.М. Чичкове).

-----------

27,28.02.20 г. - Участие преподавателя Рябовой Л.А. в III Всероссийской педагогической конференции «Педагогика и искусство в современной культуре». Публикация статьи.

-----------

27.02.2020 г. -  Производственное совещание сотрудников школы.

-----------

23.02.2020 г. -  Участие Баранова А. (класс аккордеона) в I (X) международном конкурсе исполнителей на народных инструментах им. А.И.Кузнецова, III тур.

-----------

20.02.2020 г. -  Встреча учащихся фортепианного отделения школы с музыковедом М. Казинником «Тайны гениев» в г. Санкт-Петербург.

-----------

20.02.2020 г. -  Прослушивание выпускной программы учащихся отделения народных инструментов.

-----------

19.02.2020 г.  - Мастер-класс на художественном отделении «Открытка для папы» к Дню защитника отечества.

-----------

17-21.02.2020 г. -  Персональная выставка работ учащихся художественного отделения школы во Франции.

-----------

17,27,02.20 г.  - Мастер-класс Гасан-заде А.Ч. для участника международных конкурсов Баранова А. (класс аккордеона).

-----------

15.02.2020 г.  -  Участие учащихся класса гитары Крупина Н. М. в концерте ансамбля «Лесная сказка» Сосновского ДТ.

-----------

14.02.2020 г. -  Прослушивание выпускной программы учащихся 8 класса отделения фортепиано.

-----------

13.02.2020 г. -  Академический концерт учащихся 1 класса отделения фортепиано.

-----------

10-24.02.20 г. - Участие учащихся художественного отделения в областном конкурсе «Россия-мой дом, моя жизнь».

-----------

10.02.2020 г. -  Общее собрание сотрудников школы искусств.

-----------

30.01.- 02.02.2020 г. -  Участие в Международном фестивале «Волшебная феерия» в г. Санкт-Петербург.

-----------

29.01.2020 г. -  Музыкальная сказка-концерт «Щелкунчик» по авторскому музыкальному проекту «Сказки Чижика».

-----------

27.01.2020 г. -  Участие учащихся хорового отделения в концерте ДК п. Мичуринское «Блокада Ленинграда».

-----------

24.01.2020 г.  - Участие учащихся хорового отделения в концерте СОШ п. Мичуринское «Крещенское гулянье».

-----------

09.01.2020 г.  - Заседание педагогического совета школы.

-----------

08.01.2020 г. -  Посещение учащимися концерта «Поющие гитары» в Сосновском Доме творчества.

-----------

07.01.2020 г. -  Посещение филармонического концерта в Малом зале филармонии.

-----------

 

ДОРОГИЕ УЧЕНИКИ, РОДИТЕЛИ И ВСЕ ИХ БЛИЗКИЕ.

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ 2020 ГОДОМ

И ПОЖЕЛАНИЕ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!

 

25-27.12.2019 г. -  Родительское собрание на хореографическом и хоровом отделениях.

-----------

25.12.2019 г. -  Праздник Новогодней елки для первоклассников в Сосновской ДШИ.

-  Участие учащихся хорового отделения в Новогоднем огоньке ДК п. Мичуринское.

-----------

24.12.2019 г.  - Концерт учащихся хорового отделения для учащихся 3,4 классов Мичуринской СОШ.

-----------

23.12.2019 г.  -  Участие в концерте ко Дню пенсионного фонда.

-----------

20.12.2019 г. -  Мастер-класс по изготовлению новогодних венков «Мастерская Деда Мороза».

-----------

18.12.2019 г. -  Открытый урок с ученицей Агаповой В. в классе Кошкаревой Т.А. (фортепиано).

-----------

18.12.2019 г. -  Награждение Баранова А. с присвоением звания «Лауреат премии Губернатора Ленинградской области «Талантливая молодежь 2019 г.».

-----------

15.12.2019 г. -  Участие в I (X) международном конкурсе исполнителей на народных инструментах им. А.И. Кузнецова.

-----------

13.12.2019 г. -  Мастер-класс преподавателя Жагриной Е. Б. по масляной живописи.

- Родительское собрание на художественном отделении.

-----------

11.12.2019 г. – Концерт для воспитанников Сосновского центра развития ребенка.

-- Родительское собрание на хоровом отделении и в классе гитары.

-----------

10.12.2019 г. -  Концерт-собрание для родителей учащихся фортепианного отделения.

-----------

09-13.12.2019 г. -  Участие в районном конкурсе детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Зимушка-зима».

-----------

07-15.12.2019 г. -  Участие в областном конкурсе учащихся детских школ искусств Ленинградской области «Юные дарования».

-----------

07.12.2019 г. -  Участие в XXVI районном конкурсе учащихся детских школ искусств Приозерского района.

-----------

04.12.2019 г. -  Посещение филармонического концерта.

-----------

03.12.2019 г. – Участие учащихся хореографического отделения в концерте в Доме инвалидов д. Раздолье.

-----------

02-06.12.2019 г. -  Участие в открытом областном конкурсе детского изобразительного творчества «Зимушка-зима».

-----------

30.11.2019 г. -  Участие в конкурсе «Мамины звездочки» в Сосновском ЦО.

-----------

29.11.2019 г. -  Церемония награждения «Сосновской ДШИ» - победителя Ленинградского областного ежегодного конкурса профессионального мастерства «Звезда культуры».

-----------

28.11.2019 г. -  Участие Баранова А. (аккордеон) в торжественной церемонии чествования стипендиатов комитета по культуре Ленинградской области.

-----------

27.11.2019 г. -  Участие учащихся хорового отделения в праздничном мероприятии, посвященном Дню матери, в Мичуринской СОШ.

-----------

25.11.2019 г. -  Участие преподавателя хорового отделения Зайцевой Н.В. в праздновании «Дня матери» в п. Мичуринское в составе Хора ветеранов.

-----------

24.11.2019 г. – Участие учащихся отделения хореографии в концерте, посвященном Дню матери, в ДК п. Раздолье.

-----------

22.11.2019 г. -  Мастер-класс художественного отделения к Дню матери «Букет для мамы».

-----------

22.11.2019 г. -  Концерт исполнителей на народных инструментах ДШИ Приозерского района «Звучат популярные мелодии».

-----------

21.11.2019 г. -  Родительское собрание хорового отделения в п. Мичуринское.

-----------

20.11.2019 г. -  Родительское собрание на хоровом отделении.

-----------

19.11.2019 г. -  Родительское собрание и классный час отделения хореографии «Профилактика правонарушений».

-----------

19.11.2019 г. – Посещение учащимися отделения фортепиано Малого зала филармонии, концерт трио «Дивертисмент».

-----------

11-12.11.2019 г. -  Участие преподавателя отделения фортепиано Рябовой Л.А. в VI Международной практической конференции «Музыка. Педагогика. Культура»

-----------

11.11.2019 г. -  Заседание Педагогического совета школы.

-----------

31.10-03.11.2019 г. -  Участие в международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА» в г. Казань.

-----------

26.10.2019 г. -  Участие в открытом областном конкурсе музыкально-художественного творчества с международным участием «Цвет и звук Державы Н.К. Рериха», посвященного 145-летию со дня рождения Н.К. Рериха и Году театра в Российской Федерации» в г. Волосово.

-----------

24.10.2019 г. -  Праздничное мероприятие и концерт для учащихся первых классов школы «Посвящение в первоклассники».

-----------

22.10.2019 г. -  Концерт для воспитанников Сосновского центра развития ребенка-д/сад.

-----------

10.10.2019 г. – Выставка работ учащихся в читальном зале Сосновской библиотеки.

-----------

05.10.2019 г. -  Отделение «Живопись»: Посещение учащимися лекции «Творчество И. Е. Репина» в Сосновской библиотеке.

-----------

01.10.2019 г. -  Участие учащихся младшей хоровой группы в праздничном концерте в Мичуринской школе, посвященном Дню учителя.

-----------

26.09.2019 г. -  производственное совещание сотрудников.

-----------

25.09.2019 г. -  Отделение народных инструментов: классный час «Концертные выступления профессиональных исполнителей».

-----------

16-20.09.2019 г. -  Технический зачет на отделении фортепиано.

-----------

14.09.2019 г. – Участие в концерте, посвященном празднованию Дня города Приозерска.

-----------

09.09.2019 г. -  Отделение народных инструментов: классный час на тему: «Новые имена. Раду Рэцой».

-----------

09.09.2019 г. -  Общее родительское собрание в 18.00.

-----------

07.09.2019 г. -  Выставка работ на праздновании Дня поселка Сосново - 28 работ.

-----------

05.09.2019 г. -  Заседание родительского комитета.

-----------

02.09.2019 г. -  Хоровое отделение: Участие в концерте «Первый звонок» в Мичуринской школе.

-----------

02.09.2019 г. - Встреча первоклассников и учащихся с преподавателями.

-----------

29.08.2019 г. - Заседание Педагогического совета школы.

-----------

 

И СНОВА СЕНТЯБРЬ!

НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД2019-2020

ПОРА В ШКОЛУ!

ЖДЕМ ВАС ПОВЗРОСЛЕВШИХ И ПО-ПРЕЖНЕМУ ЛЮБИМЫХ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ АХУНДОВУ ГЮНАЙ И МАРГАРЯН АНУШАВАНА

С ПОСТУПЛЕНИЕМ В СРЕДНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА!!!!


03.06.2019 г. -  заседание Педагогического совета школы

-----------

30.05.2019 г. -  приемные экзамены в школу искусств с 11.00 до 14.00

-----------

20-30.05.2019 г. -  муниципальный конкурс изобразительного искусства

-----------

27.05.2019 г. -  выпускные экзамены и общее родительское собрание с вручением свидетельств об окончании школы и концертом выпускников

-----------

05.05.2019 г. -  концерт трио аккордеонистов "Б*А*С" в Доме творчества пос. Сосново

-----------

03.05.2019 г. -  отчетный концерт учащихся школ искусств Приозерского района в концертном зале Приозерской ДШИ

-----------

30.04.2019 г. -  концерт, посвященный празднику 1 Мая в ДК пос. Раздолье

-----------

29.04.2019 г. -  переводные экзамены по ОКФ, переводные экзамены 1,2 кл. Ф-НО и ОНИ

-----------

27-29.04.2019 г. -  X международный конкурс современной духовной и полифонической музыки в Санкт-Петербурге

-----------

20.04.2019 г. -  Областной конкурс «Подснежник – 2019» в Ломоносовском районе Ленобласти

-----------

20.04.2019 г. -  Открытый районный конкурс "Этюд-мастер", г. Приозерск

-----------

19.04.2019 г. -  участие Ахундовой Гюнай во Всероссийском конкурсе «Дельфийские игры» в г. Ростов-на-Дону

-----------

11.04.2019 г. -  производственное совещание работников школы

-----------

10-14.04.2019 г. – XI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах "Петро-Павловские ассамблеи"

-----------

06.04.2019 г. – Участие в фестивале народного творчества имени Игонина

-----------

01.04.2019 г. -  заседание Педагогического Совета школы

-----------

28.03.2019 г. – XIV Международный конкурс «Метелица»

-----------

24.03.2019 г. – участие в Региональном конкурсе «Охта-кубок»

-------

21.03.2019 г. Отчетный концерт учащихся школы.

----------

19-24.03.2019 г. Региональный конкурс исполнителей на народных инструментах имени Говорушко.

---------

16.03.2019 г. -  Районный конкурс «Волшебная глина»

-----------

14.03.2019 г. -  академический концерт на отделении фортепиано

-----------

06-28.03.2019 г. -  Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Мартовские коты»

-----------

06.03.2019 г. -  праздничный концерт в школе, посвященный празднику 8 Марта

-----------

05.03.2019 г. – академический концерт на отделении фортепиано

-----------

03.03.2019 г. – поездка учащихся в Санкт-Петербург на 5-й концерт 12 абонемента «Детские сцены»

-----------

01-28.02.2019 г. – Участие в Региональном конкурсе «Россия – Мой дом» (художественное отделение)

----------

23.02.2019 г. Участие в IX открытом региональном конкурсе им. А. И. Кузнецова.

----------

21.02.2019 г. концерт учащихся хореографического отделения в Мичуринском аграрном техникуме.

---------

20.02.2019 г. -  концерт, посвященный празднику 23 Февраля.

-----------

14-17.02.2019 г. -  Международный конкурс-фестиваль «Душа России – Кострома».

-----------

18.02.2019 г. -  прослушивание выпускников народного отделения.

-----------

11.02.2019 г. -  академический концерт - 1 класс фортепиано.

-----------

06.02.2019 г. – технический зачет на народном отделе.

-----------

06.02.2019 г. – концерт участников конкурса «Душа России – Кострома»

-------

28.01.2019 г.  открытый урок преподавателя Кошкаревой Т. А.

-----------

28.01.2019 г. производственное совещание сотрудников школы

-----------

28.01.2019 г.  - концерт хорового отделения в Мичуринском ДК

-----------

25.01.2019 г.  участие в концерте к Дню снятия блокады в г. Приозерск (хореографическое отделение)

-----------

17.01.2019 г.  концерт хорового отделения в детском саду пос. Мичуринское

-----------

07-10.01.2019 г. XI Международный конкурс-фестиваль «Зимняя сказка» (хореографическое отделение)

-----------

10.01.2019 г.  -  педсовет

-----------

10.01.2019 г. совещание комиссии по применению профессиональных стандартов

-----------

26.12.2018 г. праздник Новогодней Елки

-----------

20.12.2018 г.  - праздничный концерт «Здравствуй, зимушка-зима»

-----------

17-27.12.2018 г.   Текущая аттестация на всех отделениях школы

-----------

16.12.2018 г.  Открытый региональный конкурс исполнителей на народных инструментах им. А. И. Кузнецова

-----------

14.12.2018 г. Концерт учащихся хореографического отделения к юбилею Раздольской СОШ

-----------

13.12.2018 г.  - награждение премией губернатора ЛО Ахундовой Гюнай.

-----------

13.12.2018 г. классный час на хоровом отделении на тему: «Вокальные номера»

-----------

12.12.2018 г.  концерт учащиеся хорового отделения «День конституции» в Мичуринской СОШ

-----------

09-16.11.2018 г. областной конкурс «Юные Дарования»

-----------

08.12.2018 г. районный конкурс учащихся школ искусств Приозерского района

-----------

03.12.2018 г. - производственное совещание сотрудников школы

----------

01.12.2018 г. -  концерт учащихся хореографического отделения к  Дню инвалида

-----------

01.12.2018 г.  участие учащихся хореографического отд. в концерте ко Дню пожилого человека в ДТ Раздолье

-----------

28.11.2018 г. К дню матери: спектакль «Петербургского театра кукол быстрого реагирования», Сосновская ДШИ.

-----------

27.11.2018 г.  - XI региональный фестиваль исполнителей на народных инструментах имени П. И. Смирнова, Санкт-Петербург.

-----------

24.11.2018 г.  Прослушивание участников районного конкурса.

-----------

23.11.2018 г. Чествование стипендиатов Комитета по культуре Ленинградской области, Санкт-Петербург. Участник: Баранов Александр.

-----------

21.11.2018 г.  - Концерт учащихся народных отделений школ искусств Приозерского района «Звучат популярные мелодии», Сосновская ДШИ

-----------

15.11.2018 г. Международный конкурс «Мелодии осени», Санкт-Петербург.

Участники: хор «Сосновский» и солисты.

-----------

05.11.2018 г.  Заседание педагогического совета школы

-----------

04.11.2018 г. Участие хореографического отделения в Фестивале национальных культур, г. Приозерск

-----------

31.10.2018 г. поездка учащихся художественного отделения в музей Эрмитаж

-----------

25.10.2018 г. - праздник «Посвящение в первоклассники»

----------

17.10.2018 г. -  концерт для воспитанников д/с «Березка»

-----------

08.10.2018 г.  участие учащихся хореографического отд. в концерте ко Дню пожилого человека

-----------

04.10.2018 г. Родительское собрание на отделении изобразительного искусства.

----------

04.10.2018 г. Участие в торжественном мероприятии посвященном Дню учителя. Приозерск.

----------

02.10.2018 г. Технический зачет на отделении народных инструментов.

---------

01.10.2018 г. -  Открытый урок в классе преподавателя Синцова Д. Ю.

-----------

29.09.2018 г. -  мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Сосново.

-----------

27.09.2018 г. -  Производственное совещание сотрудников школы.

-----------

28.09.2018 г. -  технический зачет на фортепианном отделении.

-----------

10.09.2018 г. – Общее родительское собрание. Присутствие родителей первоклассников обязательно.

--------

29.09.2018 г. – Заседание педагогического совета школы.

 

ПОРА ЗА РАБОТУ. ВСЕХ С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ! УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ!

 

Ура!!! Каникулы!!! Поздравляем всех с окончанием учебного года!

Будущих первоклассников - с поступлением в школу!!!

 

01-31.05.2018 г. – Текущая аттестация, переводные, выпускные и приемные экзамены.

--------

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ!!!


29.04.2018 г. – Районный отчетный концерт лучших учащихся школ искусств Приозерского района

--------

28.04.2018 г.  Областной конкурс юных музыкантов «Подснежник»

-----------

27.04.2018 г. -  Районное методическое совещание преподавателей ф-но, прослушивание выпускников

-----------

24.04.2018 г. -  Областной конкурс среди учащихся ДХШ и ДШИ «Композиция»

-----------

22.04.2018 г. Открытый областной конкурс фортепианных миниатюр «Музыкальные страницы»

----------

19,23,26.04.2018 г. прослушивание к конкурсу «Подснежник» и к районному отчетному концерту

-----------

19.04.2018 г. -  Зачеты про ОКФ

-----------

16.04.2018 г. Производственное совещание сотрудников школы

---------

16.04.2018 г. - Концерт студентов училища им. Римского-Корсакова

----------

15.04.2018 г. Фестиваль исполнителей на русских народных инструментах имени ЗРК РФ Игонина В. А.

-----------

14.04.2018 г. - районный конкурс изобразительного искусства «Этюд-мастер»

-----------

13.04.2018 г. - Фестиваль-конкурс  «Светлое Христово Воскресение» в п. Токсово

-----------

03.04.2018 г. - IX Международный  конкурс-фестиваль инструментального и вокального творчества «Академия»

-----------

02/04.2018 г. –  Заседание педагогического совета школы

-----------

31.03-03.04.2018 г. - IX Международный  конкурс-фестиваль инструментального и вокального творчества «Академия»

-----------

28.03.2018 г. Фестиваль-конкурс «Светлое Христово Воскресение" в Выборге

-----------

28.03.2018 г. - Международный конкурс исполнителей на народных инструментах им. Н. Н. Калинина «Метелица»

----------

26.03.2018 г. Региональный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах  «Охта кубок»----------

25.03.2018 г. -  Открытый областной конкурс учащихся школ искусств  «Весенняя капель»

22.03.2018 г. – Отчетный концерт учащихся школы

----------

19.03.2018 г. –  Спектакль «Театра кукол быстрого реагирования»: «От маракаса до банджо»

----------

14.03.2018 г. –  Концерт студентов и преподавателей  государственного университета культуры и  музыкального училища им. Римского-Корсакова

-----------

06.03.2018 г. – Академический концерт фортепианного отделения (2-6 кл.)

----------

05.03.2018 г. –  Концерт «Для любимых мам и бабушек» посвященный 8 марта

----------

04.03.2018 г. –  Открытый областной конкурс исполнительских отделений школ искусств

-----------

24,25.02.2018 г. – Открытый Санкт-Петербургский  региональный конкурс им. А. И. Кузнецова 2018

----------

22.02.2018 г. – Производственное совещание работников школы

----------

21.02.2018 г. – Участие хореографического коллектива «Раздолье» в праздничном концерте посвященном Дню защитника отечества в г. Приозерск

-----------

15-19.02.2018 г. - Участие в XXXIV Международном  конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки» в г. Великий Устюг

----------

08,12.02.2018 г. – Технический зачет на народном и фортепианном отделе

----------

08.02.2018 г. – Академический концерт 1 кл. ф-но

----------

17-31.01.2018 г. -  Международный конкурс-фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям

-----------

19.01.2018 г. Концерт для воспитанников детского сада пос. Мичуринское

-----------

18.01.2018 г. - Спектакль «Театра кукол быстрого реагирования»: «Приключения двух Антонио» для учащихся школы

----------

11.01.2018 г. Заседание педагогического совета школы

----------

03-07.01.2018 г. Международный конкурс им. С. И. Савшинского

----------

28.12.2017 г. -  Экзамен по аккомпанементу уч-ся 6-7 классов

-----------

24.12.2017 г. поездка с учащимися хорового отделения в Мариинский театр – «Приключения Кая и Герды»

-----------

23.12.2017 г. Праздник Новогодней елки

----------

20.12.2017 г. -  Концерт учащихся для населения поселка

-----------

17.12.2017 г. -  Открытый Региональный конкурс им.  А. И. Кузнецова

-----------

17.12.2017 г.  Областной конкурс «Юные Дарования» - ф-но

-----------

16.12.2017 г. – участие во Всероссийском конкурсе-фестивале «Первый аккорд» (хореографический ансамбль «Раздолье»)

-----------

15.12.2017 г. Рождественские чтения.  «Нравственные ценности и будущее человечества», седьмые Рождественские чтения, посвященные духовно-нравственному развитию и воспитанию подрастающего поколения в Приозерском районе – участники: Баранов С. и Самарин Л.

-----------

14.12.2017 г. - вручение Премии Губернатора ЛО (Носова Р.), Санкт-Петербург, Правительство ЛО

-----------

14.12.2017 г. производственное совещание сотрудников школы

----------

14.12.2017 г. -  зачеты в форме концертов на хоровом отделении

-----------

12.12.2017 г.  отбор и отправление детских художественных работ на конкурс «Мой любимый мультфильм», 10 работ

-----------

10.12.2017 г. – Областной конкурс «Юные Дарования» Гатчина – ОНИ

02.12.2017 г. Районный конкурс учащихся школ искусств в г. Приозерск

-----------

23.11.2017 г. прослушивание участников Районного конкурса учащихся школ искусств

----------

22.11.2017 г. -  концерт районного методобъединения преподавателей отделов народных инструментов «Звучат популярные мелодии»

-----------

20.11.2017 г.  производственное совещание сотрудников школы

-----------

17.11.2017 г. – Областное совещание директоров школ искусств в Санкт-Петербурге

-----------

16.-19.11.2017г. участие в международном фестивале-конкурсе «Волшебная феерия», конкурс «Мелодии осени»

-----------

15.11.2017 г. - районное методическое совещание преподавателей фортепиано в г. Приозерск

-----------

09.11.2017 г.  – заседание педагогического совета школы

-----------

03.11.2017 г.  поездка учащихся художественного отделения в Русский музей

-----------

04.11.2017 г.  поездка с учащимися музыкального отделения в Капеллу на концерт «Играют солисты симфонического оркестра»

-----------

30.10.2017 г. поездка с учащимися художественного отделения на открытый конкурс учащихся ДХШ, ДШИ по декоративно-прикладной композиции «Авторский стиль»

-----------

30.10.2017 г. совещание по профилактическим прививкам против гриппа

-----------

26.10.2017 г. - праздник «Посвящение в первоклассники»

----------

18.10.2017 г. -  обучение по программе «Охрана труда»

-----------

18.10.2017 г.  концерт для воспитанников из д/с «Березка»

-----------

16.10.2017 г. производственное совещание

-----------

01.10.2017 г. - участие в концерте ко Дню пожилого человека хореографического коллектива школы «Раздолье»

----------

28.09.2017 г.  - открытый технический зачет на народном отделении

-----------

28.09.2017 г. технический зачет на фортепианном отделении

-----------

27.09.2017 г.  Лекция-концерт о творчестве Чюрлениса в концертном зале школы

-----------

21.09.2017 г. прослушивание к техническому зачету на народном отделении

-----------

19.09.2017 г. классный час на тему: «Совершенствование технического мастерства». Крупин Н. М.

-----------

15.09.2017 г. - выступление хореографического коллектива "Раздолье" в г. Приозерск

----------

14.09.2017 г. - родительское собрание на художественном отделении

----------

13.09.2017 г. -  классный час на тему: «Слушаем аккордеон (обзор интересных выступлений участников Международных конкурсов)

-----------

11.09.2017 г.  общее родительское собрание первоклассников

-----------

 

Поздравляем всех с началом нового учебного года.

Особые поздравления тем, кто в первый раз переступает порог школы.

Начинаем трудиться и учиться!!!


31.05.2017г.  - приемные экзамены с 11:00

- педсовет в 14.00

-----------

29.05.2017 г.  - выпускной экзамен по специальности для учащихся класса фортепиано в 11.00

- выпускной экзамен на художественном отделении (защита дипломной работы и экзамен по истории ИЗО)  в 14.00

- общешкольное родительское собрание (вручение свидетельств) и концерт учащихся в 18.00

-----------

24.05.2017 г.  детско-юношеский фестиваль-конкурс, посвященный празднику Светлого Христова Воскресения, г. Выборг

-----------

20.05.2017 г. международный конкурс «Бартоломео Кристофори»

-----------

15-26.05.2017 г. переводные экзамены по специальности предметам учебного плана

-----------

16.05.2017 г. - детско-юношеский фестиваль-конкурс, посвященный празднику Светлого Христова Воскресения, г. Приозерск

----------

11.05.2017 г. -  концерт лауреатов-солистов и хора школы

-----------

04.05.2017 г.  выпускные экзамены по сольфеджио и музыкальной литературе

-----------

29.04.2017 г.  – участие в Областном конкурсе юных музыкантов «Подснежник»

-----------

24-28.04.2017 г. родительские собрания по классам и отделениям

-----------

26.04.2017 г.  районное прослушивание выпускников

-----------

26.04.2017 г. открытый областной конкурс учащихся художественных школ «Композиция»

-----------

22.04.2017 г. участие в районном конкурсе по живописи «Этюд мастер»

-----------

19.04.2017 г. - родительское  собрание с концертом преподавателя Мироновой А. Н.

----------

18-22.04.2017 г. международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Петро-Павловские ассамблеи»

-----------

18-23.04.2017 г.  участие во Всероссийских молодежных Дельфийских играх (Ахундова Г.)

-----------

09.04.2017 г. – Участие народного отдела в концертах фестиваля им. Игонина в СПб

-----------

06.04.2017 г. -  педагогический совет

-----------

02.04.2017 г. - поездка по абонементу «Музыка-душа моя!». 7 концерт

-----------

02.04.2017 г. участие в Областном конкурсе учащихся исполнительских отделений школ искусств (фортепиано)

-----------

02.04.2017 г.  участие хореографического коллектива "Раздолье" в Районном конкурсе

-----------

28.03.2017 г.  участие трио «Б*А*С» в гала-концерте Международного конкурса инструментального и вокального творчества «Академия».

-  участие в Областном конкурсе по живописи «Волшебная кисть»

-----------

27, 28.03.2017 г. участие в Международном конкурсе исполнителей на народных инструментах им. Н. Н. Калинина «Метелица»

-----------

26.03.2017 г. - участие в Региональном конкурсе исполнителей на музыкальных инструментах «Охта-кубок»

-----------

25.03.2017 г. участие в Международном конкурсе инструментального и вокального творчества «Академия»

-----------

24.03.2017 г. поездка в Санкт-Петербург на мероприятие, посвященное  Дню работника культуры

-----------

24-26.03.2017 г. поездка в Белоруссию на Международный фестиваль-конкурс «Скрыжаванннi Минск»

-----------

22.03.2017 г. - поездка в Приозерск на мероприятие, посвященное  Дню работника культуры

----------

22.03.2017 г. отчетный концерт учащихся Сосновской ДШИ

-----------

13.03.2017 г.  Производственное совещание сотрудников школы

-----------

16-17.03.2017 г. -  Участие в Международном конкурсе «Праздник детства»

-----------

13.03.2017 г.  Производственное совещание сотрудников школы

-----------

06.03.2017 г. -  праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта

-----------

05.03.2017 г. - поездка по абонементу «Музыка-душа моя!». 6 концерт

-----------

04-05.03.2017 г. участие учащихся народного отделения в открытом СПб региональном конкурсе им. А. И. Кузнецова

-----------

02.03.2017 г.   отделенческий концерт «День рождения А. Гедике»

-----------

02-03.03.2017 г. - академический концерт ф-но (2-6 кл.)

-----------

22.02.2017 г. праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

-----------

17.02.2017 г. - мастер-класс по живописи маслом преподавателя Жагриной Е. Б.

-----------

16.02.2017 г. академический концерт 1 кл. фортепиано

-----------

11-12.02.2017 г. - участие в семинаре по классическому танцу для руководителей любительских коллективов, преподавателей учебных заведений и учреждений дополнительного образования

-----------

09.02.2017 г. - районный технический зачет (ф-но 3-6 кл.) (играли учащиеся Сосновской ДШИ)

-----------

08.02.2017 г. - районный технический зачет (ф-но 3-6 кл.)

----------

08.02.2017 г. районное методическое совещание преподавателей фортепиано

методические сообщения:

1. пр-ль Лосева И. В. «Обучение без мучения» (Шумиловская ДШИ)

2. пр-ль Пименова И. В. И Фирстова Т. А. «Музыкально-стилистические особенности творчества композитора В. Коровицына (обзор новых сборников» (Приозерская ДШИ)

-----------

31.01.2017 г. - концерт-лекция, посвященная творчеству В. А. Моцарта

-----------

30.01.2017 г. -  технический зачет  на народном отделении

-----------

28.01.2017 г. - родительское собрание  с концертом учащихся преп. Гурбаевой Т Е.

-----------

19.01.2017 г. прослушивание участников  Международного конкурса «Метелица»

-----------

16.01.2017 г. выбор тем дипломных работ выпускников на отделении изобразительного искусства

-----------

15.01.2017 г. - поездка по абонементу «Музыка-душа моя!». 4 концерт  - «Новогодний концерт, Рождественские колядки, песни и танцевальная музыка разных стран»

-----------

12.01.2017 г. - заседание Педагогического совета школы

-----------

03-08.01.2017 г. - участие в Международном конкурсе имени С.И.Савшинского (пианисты)

-----------

 

УРА!!! НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ!!!

ЖДЕМ ДЕДА МОРОЗА И ПОДАРКОВ, ПОДАРКОВ И ПОДАРКОВ!!!

ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Не забывайте заниматься!!!!!!!!!!!!


28.12.2016 г. -  праздничный концерт к Новому году для учащихся Мичуринской СОШ (хоровое отделение)

-----------

18.12.2016 г. - участие в Открытом региональном конкурсе им. А. И.  Кузнецова

-----------

18.12.2016 г. участие в Областном конкурсе «Юные дарования», г. Гатчина (пианисты)

-----------

23.12.2016 г. -  Новогодняя елка для малышей

-----------

16.12.2016 г. - Торжественная церемония награждения учащихся школы Ахундовой Гюнай и Сахаровой Марии Премией Губернатора Ленинградской области. Санкт-Петербург, "Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина".

-----------

09-29.12.2016 г. - текущая аттестация по итогам первого полугодия учебного года

-----------

15.12.2016 г. концерт студентов музыкального училища имени Н. А. Римского-Корсакова

-----------

14.12.2016 г. - концерт учащихся школы «Здравствуй, зимушка-зима»

-----------

11.12.2016 г.   участие в Областном конкурсе «Юные дарования», г. Гатчина (народники)

-----------

08.12.2016 г. производственное совещание сотрудников школы

-----------

06.12.2016 г. - классный час  на тему: «Значение гамм и упражнений в жизни музыканта»

-----------

04.12.2016 г. - поездка по абонементу «Музыка-душа моя!».

3 концерт  - «Как ангелы поют», Бортнянский, Глинка, Моцарт, Шуман, Чайковский, Рахманинов

-----------

03.12.2016 г. - XXIII Районный конкурс учащихся школ искусств Приозерского района, г. Приозерск

----------

30.11.2016 г. концерт «Звучат популярные мелодии», играют учащиеся народных отделов школ искусств Приозерского района, пос. Сосново

-----------

25.11.2016 г. - участие в церемонии награждения по итогам ежегодного конкурса профессионального мастерства «Звезда культуры-2016» преподавателей Мироновой А. Н. и Фатхуллина Р.С.

-----------

24.11.2016 г. прослушивание учащихся школы к Районному конкурсу

-----------

20-24.11.2016 г.  - участие учащихся народного отдела в региональном конкурсе им. П. И. Смирнова

-----------

17.11.2016 г.  - участие преподавателя Гурбаевой Т. Е. в конкурсе «Мы юности нашей верны», г. Приозерск

-----------

15.11.2016 г.  - открытый урок преподавателя Барановой М. Д.

-----------

26.10.2016 г.  концерт для детей из д/с «Березка»

-----------

24-28.10.2016 г. - контрольные уроки на отделении фортепиано

-----------

24.10.2016 г. -  контрольные уроки на народном отделении

-----------

21-23.10.2016 г. - участие в семинаре  по методике комплексного воспитания вокально-речевой и эмоционально-двигательной культуры человека (Д. Е. Огороднов)

-----------

20.10.2016 г. методическое совещание на отделении фортепиано

-----------

13.10.2016 г. производственное совещание сотрудников школы

-----------

09.10.2016 г. - поездка по абонементу «Музыка-душа моя!».

1 концерт  - «Мастера галантных празднеств», Жан-Батист Люлли и Жан-Филипп Рамо

-----------

10.11.2016 г.  Заседание педагогического совета школы

-----------

08.11.2016 г. - участие учащихся  хореографического отделения в праздничном мероприятии, посвященном Дню сельскохозяйственного работника

-----------

07.11.2016 г. участие учащихся в международном конкурсе «Золотая Пальмира» - Петербургская осень (хор. отд., ф-но)

-----------

06.11.2016 г. - поездка по абонементу «Музыка-душа моя!».

2 концерт - «Гармоническое вдохновение»

Бах, Вивальди, Моцарт, Чайковский, Мусоргский, Шостакович, Петров, Дунаевский

-----------

05.11.2016 г. - участие учащихся хореографического отделения в районном фестивале национальных культур «В единстве наше сила»

-----------

03.11.2016 г. - участие учащихся хореографического отделения в праздничном концерте, посвященном Дню народного единства

----------

03.11.2016 г. поездка учащихся художественного отделения  в Lumiere Hall на интерактивную выставку

-----------

31.10-05.11.2016 г. - участие в Международном конкурсе им. В. В. Андреева (ОНИ)

-----------

октябрь 2016 г. участие в областном конкурсе изобразительного искусства «Легенды и сказания нашей Родины»

-----------

27.10.2016 г. - классный час на отделении хореографии «Выборы и утверждение актива»

-----------

27.10.2016 г. - праздник «Посвящение в первоклассники»

-----------

27.10.2016 г. - прослушивание учащихся к Районному конкурсу учащихся школ искусств

-----------

26.10.2016 г.  концерт для детей из д/с «Березка»

-----------

24-28.10.2016 г. - контрольные уроки на отделении фортепиано

-----------

24.10.2016 г. -  контрольные уроки на народном отделении

-----------

21-23.10.2016 г. - участие в семинаре  по методике комплексного воспитания вокально-речевой и эмоционально-двигательной культуры человека (Д. Е. Огороднов)

-----------

20.10.2016 г. методическое совещание на отделении фортепиано

-----------

13.10.2016 г. производственное совещание сотрудников школы

-----------

09.10.2016 г. - поездка по абонементу «Музыка-душа моя!».

1 концерт  - «Мастера галантных празднеств», Жан-Батист Люлли и Жан-Филипп Рамо

-----------

06.10.2016 г. - Участие преподавателя Гурбаевой Т. Е. в Районном конкурсе «Мы юности нашей верны»

-----------

29.09.2016 г. технический зачет на фортепианном отделении (2-7 кл. играют гамму и упражнения Ганона по требованиям класса, этюд или пьесу из летнего задания, термины)

-----------

29.09.2016 г. - технический зачет на народном отделении (мажорные гаммы по классу, этюд или набор упражнений, чтение с листа, термины)

-----------

28.09.2016 г. - классный час в классе хореографии на тему: «Репертуарный план»

- классный час на тему: «Культура поведения в школе», 1-3 кл. народного отделения

-----------

26.09.2016 г. -- предэкзаменационное прослушивание к техническому зачету (нар. отд.)

-----------

19.09.2016 г. - классный час на тему: «Музыка фламенко – приемы исполнения» (класс гитары)

-----------

12.09.2016 г. - общешкольное родительское собрание

- методическое совещание на хореографическом отделении:  утверждение и согласование репертуарного плана на I полугодие 2016-2017 уч. г.

-----------

05.09.2016 г. методическое совещание преподавателей школы:  план работы на первое полугодие, утверждение индивидуальных планов на 1 полугодие, программы академических концертов, требования к техническим зачетам и академическим прослушиваниям

- организационное родительское собрание – распределение обязанностей, выборы родительского комитета

-----------

03.09.2016 г. -  награждение преподавателей школы (Рябова Л. А. и Миронова А. Н.) на празднике «День поселка Сосново»

-----------

29.08.2016 г. - методическое совещание на художественном отделении школы - утверждение плана работы, комплектация групп

- методическое совещание – утверждение плана работы на 1 полугодие 2016-2017 уч. г.

- Педагогический совет школы

-----------

22.08.2016   г. - методическое совещание – утверждение плана работы, распределение технического материала по классам, обсуждение программ выпускников и участников конкурсов

-----------

И снова мы вместе - новый учебный год!

Поздравляем с 1 сентября всех, особенно первоклассников!!!

Хорошего нам года!

 

Учебный год закончен!
Всем хорошо отдохнуть и как следует позаниматься.
Ждем наших учеников 1 сентября!

Поздравляем поступивших в 1 класс и желаем большого удовольствия от учебы!!!

02.05.2016 г. педсовет

-----------

31.05.2016 г. - приемные экзамены с 11:00

-----------

30.05.2016 г. - выпускной экзамен на музыкальном отделении, выпускной экзамен на художественном отделении

- общешкольное родительское собрание (вручение свидетельств) и концерт учащихся

-----------

26.05.2016 г. -- переводные и выпускные экзамены на хореографическом отделении

-----------

23-27.05.2016 г. - зачеты по ОКФ

-----------

23,24,26.05.2016 г. - переводные  экзамены по сольфеджио

-----------

21.05.2016 г. областной конкурс «Подснежник»

-----------

19,25,26.05.2016  г. -  переводные экзамены на художественном отд.

-----------

18.05.2016  г. - зачеты по вокалу, хору в Мичуринском

-----------

16,17,19.05.2016 г. - переводные  экзамены  по специальности  ф-но и ОНИ

-----------

14.05.2016 г. - хоровое, вокальное выступление, ОКФ (хоровое отделение)

-----------

11.05.2016 г. - переводные экзамены сольфеджио, слушание музыки (хоровое отделение)

-----------

06.05.2016 г. - участие учащихся хореографического отделения в праздничном концерте, посвященном 9 Мая

-----------

05.05.2016 г. выпускные экзамены по сольфеджио, музыкальной литературе

-----------

02.05.2016 г. - концерт учащихся хореографического отделения, посвященный празднику 1 Мая

-----------

29.04.2016 г. - родительское собрание с концертом учащихся (фортепиано)

-----------

27.04.2016 г. - районное прослушивание выпускников

-----------

26.04.2016 г. - родительское собрание с концертом учащихся (аккордеон)

-----------

23-25.04.2016 г. VII Международный конкурс исполнителей современной духовной и полифонической музыки «Полифоника» 2016

-----------

21.04.2016 г. - родительское собрание с концертом учащихся (гитара)

-----------

21.04.2016  г. - прослушивание выпускников

-----------

21.04.2016 г. - субботник

-----------

18-20.04.2016 г. - VI Губернаторской  международный  юношеский  конкурс имени Валерия Александровича Гаврилина

-----------

17.04.2016 г. - фестиваль исполнителей на русских народных инструментах им. ЗРК РФ  Игонина В. А.

-----------

16.04.2016 г. - районный конкурс по живописи «Этюд-мастер»

-----------

14-17.04.2016 г. II Всероссийский образовательный форум «Проблемы и перспективы современного образования», конкурс «Лучшая сельская школа-2016»

-----------

14.04.2016  г. субботник

-----------

11.04.2016  г. - производственное совещание

-----------

03.04.2016 г. - Участие учащихся фортепианного отдела в областном конкурсе им. С. С. Прокофьева

-----------

28.03.2016 г. - Участие учащихся  народного отдела в Международном конкурсе «Территория музыки – без границ»

-----------

24.03.2016 г. - Отчетный концерт учащихся Сосновской ДШИ

-----------

23.03.2016 г. - Участие в Международном фестивале «Золотая Пальмира». Всероссийский конкурс «Весенняя капель», Дудорова Олеся

-----------

14.03.2016 г. Заседание педагогического совета школы

-----------

13.03.2016  г. - Посещение абонементного концерта в Малом зале филармонии «Музыкальный круиз вокруг Европы»

-----------

13.03.2016  г. - Участие в концерте творческого клуба «Гармоника» в СПб

-----------

15-31.01.2016 г. - участие в Международном конкурсе исполнителей на музыкальных инструментах по видеозаписям (Катаев, Баранов).

-----------

28.01.2016 г. - концерт учащихся хорового отделения для 3 и 4 классов Мичуринской СОШ

-----------

28.01.2016 г. - технический зачет на народном отделении

-----------

28.01.2016 г. - концерт учащихся класса преподавателя Кошкаревой Т. А.

-----------

22.01.2016 г. - концерт учащихся хорового отделения для 1,2 классов Мичуринской СОШ

-----------

21.01.2016 г. - прослушивание к техническому зачету на народном отделении, прослушивание учащихся к Международным конкурсам им. В. В. Андреева и «Метелица»

-----------

16.01.2016 г. - участие хореографического коллектива «Раздолье» в Международном конкурсе «Волшебная феерия»

-----------

11.01.2016 г. - методические совещания на отделениях школы

-----------

11.01.2016 г. - выбор тем дипломных работ выпускников на художественном отделении

-----------

11.01.2016 г. заседание педагогического совета школы

-----------

09.01.2016 г. - участие в Международном фестивале «Золотая Пальмира»

-----------

07.01.2016 г. - участие в VII  Международном  конкурсе им. С. И. Савшинского

-----------

Поздравляем всех с Новым Годом!!!


До 11 января 2016 г. - КАНИКУЛЫ!

 

26.12.2015 г. Праздник Новогодней Елки для учащихся школы.

-----------

22.12.2015 г. - церемония награждения Премией Губернатора ЛО Савина Андрея, СПб.

-----------

20.12.2015 г.  - участие учащихся класса фортепиано  в областном конкурсе «Юные Дарования», г. Гатчина.

-----------

21-25.12.2015 г. - Академические концерты на отделениях.

-----------

18.12.2015 г. - поездка зав. отделами на академический концерт в Шумиловскую ДШИ.

-----------

17.12.2015 г. Мастер класс преподавателя Жагриной Е.Б. на тему: «Новогодняя снежинка».

-----------

17.12.2015 г. - участие в Конкурсе  им. П. И. Смирнова  - аккордеонисты, СПБ.

-----------

15.12.2015 г. - церемония награждения стипендиата Комитета по культуре ЛО Ахундовой Гюнай.

-----------

13.12.2015 г. - участие учащихся класса аккордеона в областном конкурсе «Юные Дарования», г. Гатчина

-----------

09.12.2015 г. - XXII районный конкурс учащихся школ искусств, г. Приозерск.

-----------

07.11.2015 г. - прослушивание учащихся к  Районному конкурсу.

-----------

05.12.2015 г. - торжественное мероприятие, посвященное 40-летию со дня открытия Сосновской ДШИ.

-----------

30.11.2015 г. - производственное совещание сотрудников школы.

-----------

23.11.2015 г. - прослушивание участников декабрьских конкурсов.

-----------

20.11.2015 г. выступление учащихся хорового отделения и фортепианного ансамбля Ахундова Г. - Запайщиков С. в ДК Сосново на юбилее хора ветеранов «Рябинушка».

-----------

16.11.2015 г. - производственное совещание сотрудников школы.

-----------

08.11.2015 г. - методическое совещание:  сообщение Л. А. Рябовой «Уроки ансамбля в 4-5 классе».

-----------

 

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!

"СОСНОВСКОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ" - 40 ЛЕТ!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ

НА ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ,

ПОСВЯЩЕННОЕ ЭТОЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЙ ДАТЕ

5 ДЕКАБРЯ В 13.00

ВСЕХ ПОМНИМ, ВСЕХ ЛЮБИМ, ВСЕХ УЗНАЕМ.

05.11.2015 – Педагогический совет.

-----------

31.10-4.11.2015 - поездка учащихся хореографического отделения в кино-концертный зал «Гранд Каньон».

-----------

26.10.2015 - поездка учащихся фортепианного отделения Ахундовой Гюнай и Запайщикова Александра для участия в Международном конкурсе «Пражский звездопад».

-----------

26.10.2015 - поездка учащихся художественного отделения в Русский музей.

-----------

23-25.10.2015 - концерт-беседа, посвященная  юбилею школы им. Гнесиных.

-----------

23-25.10.2015 - поездка преподавателя по классу аккордеона Костюк Л. В. на церемонию награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Лучший преподаватель России».

-----------

22-25.10.2015 - II Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновение». Участники: Умнова Алина и Снисаренко Ангелина.

-----------

22.10.2015 - Общешкольный праздник «День первоклассника».

-----------

15.10.2015 - Производственное совещание сотрудников школы.

-----------

13.10.2015 - Участие в окружном семинаре «Экспертная оценка открытого учебного занятия» (преподаватель Рябова Л. А.).

-----------

11.10.2015 - Посещение малого зала филармонии по музыкальному абонементу «Музыкальный круиз вокруг Европы» - учащиеся 5-7 кл. фортепиано.

-----------

02.10.2015 - Концерт учащихся Сосновской ДШИ, посвященный Дню Учителя.

-----------

01.10.2015 - Методическое совещание на народном отделении  - обзор конкурсных положений, программ, отбор кандидатов.

-----------

29.09.2015 -Технический зачет на фортепианном отделении (2-7 кл.)

-----------

28.09-02.10.2015 - Краткосрочные курсы повышения квалификации «Совершенствование профессионального мастерства руководителей музыкальных коллективов в Ленинградской области» (преподаватель Костюк Л. В.), Спб.

-----------

24.09.2015 г. - Классный час на тему: «Культура поведения в школе», 1 кл.

-----------

19.09.2015 - Технический зачет на народном отделении (мажорные гаммы по классу, этюд или набор упражнений).

-----------

10.09.2015 - Классный час народного отделения на тему: «В мире музыки».

-----------

10.09.2015 - Собрание родителей первоклассников в 18.00

-----------

10.09.2015 - Семинар-практикум Виктора Вадимовича Емельянова «Многоуровневая  обучающая программа «Фонопедический метод развития голоса в сольной и вокально-хоровой работе с детьми и взрослыми», Спб.

-----------

31.08.2015 - Методическое совещание на хореографическом отделении:  утверждение и согласование репертуарного плана на I полугодие 2015-2016 уч. г.

-----------

31.08.2015 - Заседание педагогического совета школы.

-----------

31.08.2015 - Методическое совещание преподавателей хорового отделения – утверждение плана работы на 1 полугодие 2015-2016 уч. г.

-----------

31.08.2015 - Методическое совещание – план работы на первое полугодие, утверждение индивидуальных планов на 1 полугодие, программы академических концертов, требования к техническим зачетом и академическим прослушиваниям.

-----------

30.08.2015 - Методическое совещание на художественном отделении школы  - утверждение плана работы, комплектация групп

-----------

28.08.2015 - Методическое совещание преподавателей фортепианного отдела:  утверждение плана работы, распределение технического материала по классам, обсуждение программ выпускников и участников конкурсов

 

И снова здравствуйте!

Новый 2015-16 учебный год!

Поздравляем всех поступивших в 1 класс

и желаем больших успехов в учебе!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА! ДО ВСТРЕЧИ 1 СЕНТЯБРЯ!


29. 05. 2015  - Приемные экзамены

-----------

28. 05. 2015  - Выпускные экзамены

-----------

16. 05. 2015  - Областной конкурс учащихся сельских школ искусств "Подснежник" (Ломоносовский р-н)

-----------

13-15. 05. 2015  - Международный конкурс "Невские мотивы" (Санкт-Петербург)

-----------

01-28. 05. 2015  - ЭКЗАМЕНЫ. ВСЕМ УДАЧИ!

-----------

01. 05. 2015  - Отчетный концерт учащихся школ искусств Приозерского района (ККЗ, 12.00)

-----------

22. 04. 2015  - Районное прослушивание выпускников детских школ искусств (г. Приозерск)

-----------

19. 04. 2015  - Участие Савина Андрея в Фестивале исполнителей на русских народных инструментах имени Игонина (Санкт-Петербург)

-----------

18. 04. 2015  -  Выступление хорового коллектива школы в Пасхальном фестивале в г. Приозерске

-----------

09. 04. 2015  - Концерт учащихся в консульстве Польской народной республики (Санкт-Петербург)

-----------

09. 04. 2015  - Участие Савина Андрея в праздничном концерте в г. Приозерске

-----------

08. 04. 2015  -  Концерт учащихся и хорового коллектива в Мичуринской общеобразовательной школе

-----------

29-03. 04. 2015  -   Международный  конкурс исполнителей на народных инструментах "Петро-Павловские ассамблеи"

-----------

29. 03. 2015  -   Отчетный концерт учащихся школы перед населением пос. Сосново

-----------

27-29. 03. 2015  -  X Международный им. Н. Н. Калинина детский конкурс исполнителей на народных инструментах «Метелица»

-----------

26. 03. 2015  -  производственное совещание преподавателей школы

-----------

21-24. 03. 2015  -   Международный фестиваль «Золотая Пальмира», Всероссийский конкурс «Весенняя  капель»

-----------

20-24. 03. 2015  -  XIX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства»

-----------

19. 03. 2015  -  родительское собрание на художественном отделении

-----------

18-23. 03. 2015  -  III Открытый городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. П. И. Говорушко

-----------

12.03.2015 г.  - прослушивание учащихся класса аккордеона к конкурсу имени Говорушко в Санкт-Петербурге

-----------

07.03.2015 г.  - выступление фортепианных дуэтов на открытом городском фестивале-конкурсе "Парад ансамблей на Обводном"

-----------

04.03.2015 г. - праздничный концерт учащихся к дню 8 марта "Для милых мам", Сосново

-----------

04. 03. 2015  -  концерт  ко Дню 8 марта учащихся хорового отделения в Мичуринской средней школе

-----------

02-05. 03.2015  -  академический концерт, 2-6 кл. ф-но

-----------

01. 03. 2015  -  посещение с учащимися класса фортепиано концерта в Малом зале филармонии г. Санкт-Петербурга

-----------

26.02.2015 г.  - прослушивание первоклассников – учащихся народного отдела

-----------

19.02.2015 г. - прослушивание участников предстоящих конкурсов на народном отделе

-----------

17.02.2015 г.  - прослушивание выпускников по классу фортепиано

-----------

15.02.2015 г. - участие в конкурсе им. П. И. Чайковского (пианисты) в Санкт-Петербурге

-----------

13.02.2015 г.  – академический концерт первого класса фортепиано

-----------

12-16.02.2015 г. – технический зачет на фортепианном отделе

-----------

09.02.2015 г.  – заседание родительского комитета школы

-----------

09.02.2015 г. – отбор и отправка на Областную выставку «Спасибо деду за Победу» работ учащихся художественного отделения

-----------

08.02.2015 г.  – участие в концерте «Гармоника-клуб» учащихся класса аккордеона

-----------

05.02.2015 г. – технический зачет и прослушивание выпускников на народном отделе

-----------

02.02.2015 г.  – производственное совещание работников школы

-----------

20-23.01.2015 г.  – утверждение индивидуальных планов учащихся фортепианного отдела. Практикум с молодыми преподавателями по составлению репертуарного плана.

-----------

21.01.2015 г. – академический концерт учащихся музыкального отделения

-----------

14.01.2015 г.  – Отбор работ на областной конкурс художественного творчества «Зимушка-зима»

-----------

13-16.01.2015 г. – родительские собрания по отделениям школы

-----------

12.01.2015 г.  – заседание Педагогического совета школы

-----------

05.01.2015 г.  - Участие в открытии фестиваля "Звезда рождества" (г. Приозерск)

-----------

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! и Рождеством!!!


26.12.2014 г.  - Праздник для малышей «Новогодняя елка»

-----------

24.12.2014 г. - Концерт, посвященный Рождественским праздникам

-----------

22.12.2014 г.  -  академический концерт – ф-но

-----------

21.12.2014 г. - участие в Областном конкурсе «Юные Дарования» - фортепиано

-----------

16.12.2014 г.  -  участие в вечере-концерте «Поэзия А. С. Пушкина в творчестве русских композиторов»

-----------

16.12.2014 г. - зачеты по ОКФ

-----------

14.12.2014 г.  -  участие в Областном конкурсе «Юные Дарования» г. Гатчина - ОНИ

-----------

10-14.12.2014 г. - участие в VI Международном конкурсе им. Савшинского

-----------

10.12.2014 г.  -  участие в XXI районном конкурсе учащихся школ искусств  Приозерского района

-----------

09.12.2014 г. - концерт учащихся школы  в детском саду на 69-ом км.

-----------

6-8.12.2014 г.  -  участие хореографического коллектива школы в Международном конкурсе «Ритмы Горизонта» (Финляндия, Швеция)

-----------

05.12.201 г. - участие учащихся и преподавателей школы в праздничном мероприятии, посвященном  открытию нового здания                                    Приозерской детской школы искусств

-----------

04.12.2014 г.  -  прослушивание к районному конкурсу (ф-но, ОНИ)

-----------

02.12.2014  г. - концерт  «Популярная музыка» - ОНИ

-----------

28,29.11.2014 г.  -  участие в III Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего: проблемы и перспективы развития                                            современной школы»

-----------

24.11.2014 г. - участие преподавателя Рябовой Л. А. в областном семинаре на  тему: «Работа над этюдами. Работа над полифонией»

-----------

20-23.11.2014 г.  -  участие учащихся народного отделения  в областном конкурсе им. П. И. Смирнова г. Санкт-Петербург

-----------

14.11.2014 г. - участие в проведении мероприятия, посвященного 70-летию Сосновской библиотеки

-----------

12.11.2014 г.  -  обучение сотрудников по теме "Охрана труда". г. Приозерск

-----------

10.11.2014 г. - Заседание Педагогического Совета школы

-----------

06.11.2014 г. - классный час в классе фортепиано Барановой М. Д. на тему: «Три кита в музыке: танец»

-----------

04.11.2014 г. - Участие учащихся хореографического отделения в концерте, посвященном Дню Народного Единства

-----------

04.11.2014 г. - поездка с учащимися художественного отделения в Русский музей

-----------

03.11.2014 г. - поездка с учащимися  класса аккордеона на XXX Международный фестиваль музыки для баяна и аккордеона

-----------

30.10.2014 г. - выставка  работ учащихся художественного отделения в детской библиотеке.  Тема « Волшебный мир сказки»  (пластилиновая аппликация)

-----------

27-30.10.2014 г. - контрольные уроки на народном отделении

-----------

22.10.2014 г. - концерт для детей из д/с «Березка»

-----------

20.10.2014 г. - проведение праздника «Посвящение в музыканты». ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ                                            ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

-----------

18.10.2014 г. - награждение участников  конкурса детского рисунка среди учащихся Ленинградской области «Здоровое будущее»

-----------

16.10.2014 г. - родительское собрание с концертом в классе аккордеона

-----------

15.10.2014 г. - совещание директоров школ в Областном комитете по культуре

-----------

06.10.2014 г. - участие в конкурсе детского рисунка среди учащихся Ленинградской области «Здоровое будущее»

-----------

09.10.2014 г. - лекция на тему: Жизнь и творчество Н. Рериха» для учащихся 2-4 кл. художественного отделения

-----------

09.10.2014 г. - производственное совещание сотрудников школы

-----------

06.10.2014 г. - технический зачет на отделении фортепиано  для учащихся  2-7  классов

-----------

29.09.2014 г. - технический зачет на народном отделении - мажорные гаммы по классу, этюд,  набор упражнений, термины, чтение с листа по классу

-----------

11.09.2014 г. - классный час в классе аккордеона на тему: «Вопросы элементарной теории музыки»

-----------

08.09.2014 г. - общешкольное организационное родительское собрание для родителей учащихся 1-ых классов

-----------

28.08.2014 г. - педсовет

-----------

01.05.2014 г. - Отчетный концерт учащихся школ искусств Приозерского района, г. Приозерск, ККЗ

-----------

19.04.2014 г. - Участие Ахундовой Гюнай в XV Областном конкурсе фортепианных миниатюр "Музыкальные страницы", г. Коммунар

-----------

31.03.2014 г. - Заседание Педагогического совета школы

-----------

09.03.2014 г. - участие Ахундовой Гюнай в Открытом областном конкурсе пианистов в Санкт-Петербурге

-----------

01.03.2014 г. - Участие фортепианного дуэта Ахундова Гюнай и Запайщиков Саша в Открытом фестивале-конкурсе "Парад ансамблей на Обводном"

-----------

28. 02 - 06.03.2014 г. - участие Савина Андрея во Всероссийском конкурсе в г. Курск

-----------

20.02.2014 г. - технический зачет на отделении фортепиано

-----------

13.02.2014 г. - академический концерт на отделении фортепиано (1 кл.)

-----------

13.02.2014 г. - участие преподавателя Жагриной Е. Б. в чтениях, посвященных 700-летию  со дня рождения Сергия Радонежского (ККЗ  г. Приозерск)

-----------

10.02.2014 г. - производственное совещание сотрудников школы

-----------

08.02.2014 г. - концерт-беседа о финской сказательнице Ларин Параске

-----------

06.02.2014 г. - технический зачет по минору на народном отделении

-----------

31.01.2014 г. - производственное совещание

-----------

16.01.2014 г. - академический концерт на отделении фортепиано (должники)

-----------

15.01.2014 г. - классный час у преподавателя по классу фортепиано Мироновой А. Н.

-----------

13.01.2014 г. - заседание Педагогического совета

-----------

28.02-06.03.2014 г. - Участие учащегося народного отделения Савина Андрея во II Всероссийском конкурсе  им. В. Ф. Гридина в г. Курск

-----------

20.02.2014 г. - технический зачет на отделении фортепиано

-----------

13.02.2014 г. - академический концерт на отделении фортепиано (1 кл.)

-----------

13.02.2014 г. - участие преподавателя Жагриной Е. Б. в чтениях, посвященных 700-летию  со дня рождения Сергия Радонежского (ККЗ, г. Приозерск)

-----------

10.02.2014 г. - производственное совещание

-----------

08.02.2014 г. - концерт-беседа о финской сказательнице Ларин Параске

-----------

06.02.2014 г. - технический зачет по минору на народном отделении

-----------

31.01.2014 г. - производственное совещание

-----------

16.01.2014 г. - академический концерт на отделении фортепиано (должники)

-----------

15.01.2014 г. - классный час у преподавателя по классу фортепиано Мироновой А. Н.

-----------

13.01.2014 г. - педсовет

-----------

25.12.2013 г. - Праздник Новогодней Елки для учащихся младшего возраста

-----------

24.12.2013 г. - классный час на тему: «Танцуем все», преподаватель Кошкарева Т. А.

-----------

23.12.2013 г. - родительское собрание на художественном отделении

-----------

19-23.12.2013 г. - академические концерты, контрольные уроки, зачеты на всех отделениях школы

-----------

20.12.2013 г. - награждение стипендией Комитета по культуре Ленинградской области учащегося

народного отделения Савина Андрея, СПб, Смольный

-----------

20.12.2013 г. - родительское собрание с концертом в классе преподавателя Рябовой Л. А.

-----------

19.12.2013 г. - концерт учащихся  школы-десятилетки при консерватории имени Н.А.Римского-Корсакова

-----------

18.12.2013 г. - родительское собрание с концертом в классе преподавателя Кошкаревой Т. А.

-----------

16.12.2013 г. - производственное совещание преподавателей школы

-----------

15.12.2013 г. - Региональный конкурс учащихся детских школ искусств «Юные дарования», г. Гатчина (фортепиано)

-----------

12.12.2013 г. - прослушивание участников областного конкурса «Юные Дарования» (фортепиано)

-----------

08.12.2013 - Региональный конкурс учащихся детских школ искусств «Юные дарования», г. Гатчина

-----------

07.12.2013 - Районный конкурс учащихся детских школ искусств Приозерского района, г. Приозерск

-----------

26.11.2013 - Торжественный вечер, посвященный награждению Сосновской ДШИ Дипломом победителя Регионального конкурса профессионального мастерства «Звезда культуры – 2013», д.Горбунки

-----------

24.11.2013 - участие учащихся народного отделения  в концерте посвященном Дню матери, г. Приозерск

-----------

22.11.2013 - участие учащихся художественного отделения в конкурсе детского рисунка  по теме: «Мой край», г. Приозерск

-----------

21.11.2013 - участие преподавателей в региональном семинаре ЛОИРО

-----------

08.11.2013 - Заседание Педагогического Совета

-----------

31.10.2013 - зачетные просмотры работ на художественном отделении

-----------

30.10.2013 - контрольные уроки на отделении народных инструментов

-----------

21.10.2013 - производственное совещание преподавателей школы

-----------

8-16.10.2013 - участие преподавателя по классу фортепиано Рябовой Л. А. в V Всероссийском конкурсе  исполнительского мастерства       преподавателей ДМШ и ДШИ в номинации  «Фортепиано» в г. Волгоград

-----------

12.10.2013 - поездка с учащимися фортепианного отдела на концерт в Капеллу, г. Санкт-Петербург

-----------

04.10.2013 - отправка работ учащихся художественного отделения на 44 конкурс детского  рисунка в  г. Москва

-----------

02.10.2013 - технический зачет на отделении фортепиано  учащихся  3-6  классов

-----------

26.09.2013 - технический зачет на народном отделении

-----------

16.09.2013 - общешкольное организационное родительское собрание для родителей учащихся 1-ых классов

-----------

01.09.2013 - педсовет

-----------

01.09.2013 - Педагогическим советом школы принята к реализации предпрофессиональная
образовательная программа "Хоровое пение"


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИНЯТЫХ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

И НАШИХ ЛЮБИМЫХ УЧЕНИКОВ

С НАЧАЛОМ НОВОГО 2013-14 УЧЕБНОГО ГОДА!!!