Специальный раздел

Уважаемые посетители МУ ДО "СОСНОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"!

Наша Школа имеет следующее оснащение, обеспечивающее доступ на объект маломобильным гражданам: пандус на входе в здание, тактильные таблички со шрифтом Брайля.
Необходимая дополнительная помощь оказывается силами работников Школы.

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашей Школы инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала Школы:

• Специально оборудованных учебных кабинетов не имеется.
  • Специализированной библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ОВЗ не имеется.
  • Здание школы обеспеченно стационарным пандусом для беспрепятственного доступа в здание.
  • Специальные условия питания не предусмотрены.
  • Специальные условия охраны здоровья имеются в рамках программы доступная среда.
  • Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.
  • Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования не имеется.